12 января 2020

Звезды подскажут, какой месяц в 2020 году станет для каждого знака Зодиака счастливым

Астрологи утверждают, что 2020 год будет очень насыщенным на различные события. В целом он станет переломных для многих знаков зодиака. Чтобы избежать неприятностей и невзгод, лучше сразу узнать о благоприятных периодах, когда нужно предпринимать активные действия. Вот какие месяцы станут самыми счастливыми для представителей разных знаков зодиака.

Овен

Май и октябрь — удачные месяцы, если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице, приобрести новых деловых партнеров, преуспеть в бизнесе. Контракты, заключенные в этот период, будут весьма перспективными, а сотрудничество — долгосрочным. Важные и ключевые решения лучше принимать в июне.

Телец

В этом году именно май месяц станет для вас судьбоносным. Если верить гороскопу, астрологи предрекают в этот период перемены во всех сферах жизни: вы сможете обрести вторую половинку, найти новую работу. Если задумываетесь над запуском собственного стартапа, тогда делайте это также в мае. Ну а в сентябре лучше отдохнуть.

Близнецы

В июне у вас появится уникальный шанс существенно улучшить материальное положение. Возможно, вы найдете дополнительные источники заработка или решитесь открыть свое дело. Также этот месяц идеально подходит для путешествий.

Рак

Январь и июль — благоприятные для активных действий месяцы, но больше всего вам повезет в апреле. В этом месяце смогут осуществиться ваши самые смелые желания. Вы почувствуете прилив сил и энергии. Появятся новые выгодные знакомства и связи. Одинокие Раки смогут обзавестись достойным партнером.

Лев

Самые большие шансы на успех ожидают вас в июле. Судьба предоставит вам уникальную возможность воплотить в жизнь самые смелые идеи. Улучшится финансовое положение, появится шанс найти новую, более перспективную работу. В этот период вам нужно постараться быть социально активным.

Дева

До июля месяца в вашей жизни может быть сложный период, сопряженный с финансовыми трудностями. Станет угнетать старая работа, будет в тягость даже любимый человек. Вам нужно постараться научиться быть открытым для всего нового, а не цепляться за прошлое. В июле вы сможете круто изменить карьеру. В августе появится шанс улучшить финансовое положение.

Весы

Весной вам лучше избегать бессмысленных трат, а вот в августе можете смело тратить деньги. Все покупки, сделанные в данный период, будут очень удачными, поэтому дерзайте. Также именно в последний месяц лета вы сможете добиться повышения по карьерной лестнице.

Скорпион

До конце лета в вашей жизни особенно ничего не изменится: все будет стабильно, ровно, без особых взлетов и падений. А вот с сентября месяца ожидайте позитивных перемен. Появятся новые перспективы и возможности. Деловые партнеры предложат прибыльные проекты. Возможны поездки за границу к родственникам и друзьям. Вообще путешествия будут очень удачными. Вполне возможно, что вы даже откроете свой бизнес.

Стрелец

Октябрь станет знаковым периодом для вас. Возможно, вы станете родителями либо бабушками или дедушками. Появятся также дополнительные источники дохода. Конец года — наиболее удачное время для долгосрочных инвестиций.

Козерог

Самый лучший и плодотворный месяц для вас — это январь. Вообще самые грандиозные планы лучше оставить на первую четверть года. Во второй половине 2020 может случиться застой, поэтому сейчас не время сидеть, сложа руки. В сентябре вы сможете улучшить материальное положение.

Водолей

Если вы давно мечтали о повышении, то лучше поговорите об этом с боссом в феврале. Это самый удачный месяц в плане карьеры.

Рыбы

В сентябре и октябре вас ждут очень выгодные предложения от друзей и партнеров. Возможно также прибавление в семействе. Вообще вторая половина года для вас будет более удачной, нежели первая.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: