5 января 2020

3 обряда от невезения и бедности

Разбогатеть хочется каждому. Разумеется, еще никому не удавалось пройти мимо черных полос, но следует помнить, что любые трудности можно преодолеть. Решить вопрос невезения, бесконечных проблем и бедности помогут обряды, которыми пользовались наши предки.

Обряд от бедности и неудач

Этот обряд нужно проводить только в воскресенье. В прошлом каждый день недели имел свою особенность и был по-своему символичен. Воскресенье ассоциировалось с завершением и прощанием со старым. Чтобы провести обряд, купите церковную свечу и найдите в своем доме любую старую вещь, которая символизируют нищету. Например, сколотая чашка, заношенная одежда, потрепанный бумажник или сумка.
Зажгите свечу, а рядом положите свою вещицу. Затем очистите себя любой известной молитвой и прочтите заговор: «Лишения и бедность, преследующие меня, все решения и мысли, повлекшие к невезению, уходят в старую вещь. Пламенем свечи я сжигаю все дурное, избавляя себя от всего, что мешает жить богато. Слово мое крепко».
Читая заговор вглядывайтесь в пламя, визуализируя, как новое торопится занять место старого. Потушите свечу пальцами или водой, но не задувайте. Старую вещь положите в непрозрачный пакет и выбросите вместе с мусором.

Обряд от нищеты и безденежья

Это народный обряд от нищеты проводят с луковицей. Наши предки верили, что луковица прогоняет неудачи, отводит порчу и вытекающие из нее проблемы с деньгами. Дождитесь, когда Луна пойдет в рост, возьмите три крупные луковицы и по три раза над каждой прошепчите: «Я тебя в доме держу — так и ты будешь сдерживать, направлять да одаривать».

Затем почистите луковицы и протяните через каждую красную нить, начиная от хвостика. Первую луковицу нужно подвесить над входной дверью, чтобы нищету не пускала. Вторую — на кухне, чтобы деньги водились. Третью — на усмотрение хозяина, она дом от негатива очистит. Спустя неделю луковицы снимаются и обваливаются в крупной поваренной соли. После сворачиваются в бумажный пакет и сжигаются, желательно сжечь на улице или балконе, соблюдая правила безопасности. Пока луковицы горят, читается наговор: «Нищета, поселившаяся в доме, сгори навсегда!».
Соберите огарки и выбросите их. Для профилактики практики рекомендуют время от времени повторять ритуал, чтобы укреплять защиту дома, которая станет отличным подспорьем для приманивания денег и процветания всей семьи.

Обряд на Луну от проблем и невезения

Когда Луна идет на убыль, очень эффективны обряды на избавление от чего-то, в нашем случае от черной полосы и денежных проблем. Возьмите купюру любого номинала, черную нитку и черный маркер. Замажьте фломастером все, что указывает на достоинство купюры. Затем сложите денежку в несколько раз и прошейте ее черной ниткой, проговаривая слова: «Залатаю неудачи, залатаю нищету, залатаю каждый долг да денег отток». После чего избавьтесь от купюры: сожгите, а пепел развейте по ветру.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: