5 января 2020

Павел Глоба поделился прогнозом на первый рабочий день, 9 января, для всех знаков зодиака

Приближаются к концу новогодние каникулы, и многим из вас интересно узнать, какие нюансы принесет с собой начало трудовой недели. Павел Глоба рассказал, что приготовили звезды 9 января каждому знаку зодиака.

Овен

Овнам 9 января Павел Глоба советует порадовать себя чем-нибудь. Упадок сил, который придет вместе с началом трудовых будней, помогут развеять покупки. Вам просто необходимо в этот день купить то, что вам очень хочется. Овнам, которые любят общение, не стоит пренебрегать встречами с друзьями. Астролог советует 9 января не заставлять себя делать что-то против вашей воли – хотите расслабиться или просто отдохнуть у телевизора вечером, так и сделайте. Это поможет восстановиться и встретить 10 января в полном всеоружии.

Телец
Тельцам 9 января Павел Глоба советует отложить до лучших времен важные дела. Сейчас для этого не лучший период – ваша некомпетентность во многих вопросах и заблуждение в ваших убеждениях могут привести к непредсказуемым последствиям. Представителям этого знака зодиака необходимо отказаться от пустых переживаний. Совсем скоро все разрешится в вашу пользу, и смысла нет расстраиваться из-за того, что от вас не зависит. Обрести уверенность в себе вам помогут в этот день поддержка и советы близких людей.

Близнецы

В этот день Близнецы могут спокойно браться за начало новых дел, принятие важных решений или заняться самообразованием. Павел Глоба уточнил, звезды благосклонны к этому знаку зодиака во всех делах. Вообще 9 января – лучший день недели для Близнецов для примирения, объяснения и обдумывания планов на будущее. Астролог советует больше обращать внимание на родных и друзей, полностью отказавшись от идеи навязывания ваших правил игры. 9 января будет лучше идти на уступки, а не лезть на рожон.

Рак

Начало трудовых будней потребует от Раков соблюдения особой осторожности при решении, даже, на первый взгляд, очень перспективных деловых вопросов. Астролог советует при малейшем подозрении Ракам стоит обратиться за помощью к знающим специалистам. 9 января для этого знака зодиака наиболее благоприятное время для покупок.

Лев

В первый рабочий день Львам Павел Глоба советует не торопиться и давать пустых обещаний в оказании помощи родным или друзьям, пока не разберетесь ситуации. Сегодня полезно как можно времени уделять делам, доставляющим обладателям этого знака зодиака переживание положительных эмоций. Астролог советует в выходные дни лучше всего посвятить себя работой по дому – хозяйственно-бытовым делам, уборке или ремонту.

Дева

Девам в первый день после новогодних каникул Павел Глоба советует не быть слишком самоуверенными в своих силах, коллективные усилия 9 января будут более эффективны. Представителям этого знака зодиака нужно будет постараться наладить тесный контакт с окружающими, научиться уважать чужое мнение и подчиниться чужим правилам. Только так вы сможете обзавестись полезными связями, которые окажут существенную поддержку в будущем.

Весы

Для Весов 9 января – день ревизии. Павел Глоба уточняет, что это лучшее время для избавления от ненужного хлама, изживших себя отношений и вредных привычек. Чтобы восстановить силы, астролог советует в выходные дни постараться отдохнуть душой и телом, отложив все дела. Особенно будет полезно встретиться с друзьями, которых не получалось навестить долгое время.

Скорпион

Скорпионам Павел Глоба советует 9 января заставить работать все свои организаторские способности и постараться запрограммировать свое будущее на позитив. В этот день наиболее эффективно пройдут переговоры с партнерами и увеселительные мероприятия. Астролог уточнил, вероятность ошибок минимальна, Скорпионы их заметят и исправят раньше, возникших проблем.

Стрелец

Стрельцы с первого рабочего дня почувствуют на себе благосклонность и покровительство звезд. Павел Глоба уточняет – это лучший период для самых ответственных решений. 9 января представители этого знака смогут распознать наиболее важные дела, отодвинув на второй план все малозначимое. В этот день можно смело браться за любые начинания, возлагать на себя ответственность – Стрельцам будет все по силам, и от этого они получат большой заряд позитивной энергии.

Козерог

Отдохнувшие и набравшиеся сил Козероги 9 января готовы к большим подвигам. Павел Глоба отметил, звезды наделили обладателей этого знака зодиака колоссальным зарядом жизненной энергии. В этот день вы душа компании, готовый поделиться позитивом со всеми окружающими. Через общение с новыми людьми Козероги получат шанс получения хорошей подработки, которая будет нелишней после новогодних затрат. Астролог советует, в земных хлопотах не забывать о поддержании своего здоровья и физической формы.

Водолей

Для Водолеев 9 января своего рода жизненный экзамен, и дальнейшая судьба напрямую зависит от того, как они его сдадут. Павел Глоба предостерегает обладателей этого знака зодиака держаться подальше от непорядочных людей, чтобы переждать период опасного притяжения их в вашу сторону. В этот день стоит отказаться одалживать и брать деньги в долг – это может спровоцировать возникновение финансовых трудностей до конца 2020 года.

Рыбы

Для Рыб первый рабочий день пройдет довольно спокойно. Павел Глоба предвещает Рыбам появление интересных перспектив на профессиональном поприще. От представителей этого знака зодиака потребуется максимальная сосредоточенность и быстрота действий. От этого будет зависеть ваш счастливый случай. Не стоит раздумывать, действуйте, звезды на вашей стороне.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: