4 января 2020

Кто из знаков Зодиака окажется победителем в январе?

Способность вступить в битву и победить (в переносном, конечно же, смысле – справиться со сложным делом, сдать экзамен, обойти конкурентов и получить должность) зависит от влияния активных, мужских планет Солнца и Марса.

В январе 2020 они больше всего будут покровительствовать Стрельцам, Козерогам и Водолеям. Не так долго, но не менее эффективно, они будут помогать Скорпионам, Близнецам и Девам.

СТРЕЛЕЦ

Марс в Стрельце с 3 января заставит Стрельцов быть энергичными. Им придется демонстрировать самостоятельность, действовать, надеясь только на себя, быть пробивными и сильными. Им будут хорошо удаваться ситуации, где нужно не думать, а действовать.
Их поступкам будет присущ размах. Они смогут победить ради высокой цели или большой награды, а мелкие, несущественные выгоды их не заинтересуют.

Марс в Стрельце особенно порадует Стрельцов, у которых в гороскопе рождения Марс слаб: таким людям всегда хотелось сделать что-нибудь грандиозное, но для этого не хватало сил, или не складывались обстоятельства.

Хороши Стрельцы будут в конкурентной борьбе, спорте, физическом труде, работе на себя.

На пике активности Стрельцы будут 20 января. 25 января они смогут гармонично сочетать рассудительность и активность.

КОЗЕРОГ

Солнце в Козероге до 20 января усилит личностные качества Козерогов: целеустремленность, умение выделять главное и жертвовать ради него второстепенными вещами, требовательность к себе, аскетизм, честолюбие.

Солнце поможет Козерогам не затеряться в толпе: во-первых, они везде будут привлекать внимание. Из все будут замечать, с ними будут считаться, их способности будут очень востребованы.

Во-вторых, часто будут складываться условия для того, чтобы Козероги могли заявить о себе.

Козерогов можно назвать настоящими победителями, потому что легкой удачи им никто не даст. Им предстоит столкнуться с серьезной задачей или заняться невероятно важным делом. Им нельзя расслабляться, потому что малейшая беспечность приведет к поражению.

Самыми важными для них будут день Лунного затмения 10 января и стеллиум 4-х планет в их знаке 11-14 января.

ВОДОЛЕЙ

Солнце в Водолее с 20 января сделает характер Водолеев более выпуклым и оформленным. Ярче для окружающих проступят их ключевые черты: стремление к прогрессу, независимость, свободолюбие, эксцентричность.

У самих Водолеев отойдут на второй план обязанности и чужие интересы. Они начнут поступать так, как хотят лично они, и никто и ничто не удержит их от этого. Они перестанут уступать и отказываться от своей мечты из-за того, чтоб кого-то не обидеть или войти в чье-то положение.

Их жизнь в этот период смело можно назвать борьбой, но борьбой не с открытыми врагами (таких Водолеи рядом с собой не держат), а с теми, кто тормозит их ради, возможно, добрых целей.

Самым важным будет Новолуние 25 января – с этого дня начнется новый этап в жизни Водолеев: время самостоятельности, самодостаточности и осознания своих истинных желаний.

СКОРПИОН, БЛИЗНЕЦЫ И ДЕВА

1-2 января Марс будет еще в знаке Скорпиона. Если Скорпионы не успели сделать что-то, что собирались, им нужно поторопиться: в эти дни они будут особенно энергичны и способны на многое. 25 января Марс будет в гармоничном аспекте к Меркурию. Это значит, что знакам под управлением Меркурия – Близнецам и Девам – перепадет огненной, решительной силы Марса. В этот день им будут хорошо удаваться битвы в прямом и переносном смысле. Они пробьют себе дорогу к намеченным целям. Близнецам гороскоп советует потратить энергию на заграничную поездку, общение с иностранцами и другие дела, связанные с дальними странами. Девы потянут работу и подработку. И еще одну подработку. И еще штук пять-шесть.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: