30 декабря 2019

Огненное пророчество: выбери свечу и узнай сбудется ли твоё желание

Пламя свечи очищает, согревает, наполняет жизненными силами, освещает путь и указывает верное направление.

Если вы хотите узнать сбудется ли ваше желание, то задайте этот вопрос Вселенной и выбрав свечу, получите ответ.

Не спешите с выбором, подумайте о своей мечте и выберите свечу, которая покажется вам нужной.

Именно она расскажет вам о будущих перспективах. Вы сами делаете свой выбор, а тайные знаки судьбы вас направляют.

СВЕЧА №1

Настойчивость и упорство – ваши основные качества. Преград на вашем пути нет, если вы поставили цель, то обязательно ее добьетесь!

СВЕЧА №2

Повышенная эмоциональность зачастую оказывает вам медвежью услугу. Доходя до своей цели, вы проявляете повышенную нетерпимость и сами всё себе портите.

Выдохните и не форсируйте события. Желание сбудется, если вы уберете руки с его шеи.

СВЕЧА №3

Несмотря на частое проявление лени, удача на вашей стороне и по-прежнему верит в ваш успех. Начните действовать активнее, и вы получите всё, что хотите.

СВЕЧА №4

Возьмите паузу. Желание пока недостижимо, должно пройти время и ситуация изменится. Постарайтесь пока подготовить плодородную почву для посева перспективных семян, их всходы обязательно приблизят вас к цели.

СВЕЧА №5

Желание сбудется, но принесет легкое разочарование. Вы слишком долго к нему шли и в результате его переросли. Ощущение абсолютного счастья вам могут подарить совершенно другие вершины.

СВЕЧА №6

Мечтать, конечно, не вредно. Но вы просите слишком много у Высших сил. Попробуйте разделить свою цель на несколько составляющих. Именно их вы сможете получить довольно быстро, что придаст вам сил для воплощения более глобальных идей.

СВЕЧА №7

Чтобы желание исполнилось его нужно отпустить. Вы слишком зациклены на результате и сами его отпугиваете своим рвением. Переключитесь на другие аспекты вашей жизни и не проявляйте в отношении мечты нездорового фанатизма. Вас ждет успех.

СВЕЧА №8

Исполнение желания невозможно без изменения образа жизни. Действуя старыми методами, новых результатов не получить. Пересмотрите способ планирования своего дня, ставьте перед собой четкие задачи на день и никогда не отступайте от них. Организуйте себя правильно и результаты не заставят себя ждать.

СВЕЧА №9

Ваши цели соответствуют вашему потенциалу и не выходят за пределы разумного. Вы прекрасно знаете на что способны и обладая здоровой самооценкой, уверенно двигаетесь вперед. Вы почти у цели, осталось совсем чуть-чуть.

СВЕЧА №10

Ваше желание сбудется, не смотря ни на что. Вселенная вас услышала и приступила к выполнению «заказа». Вы уже не сможете ничем ей посодействовать, но и испортить что-либо вы тоже уже не в силах. Поздравляем!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: