30 декабря 2019

Как увидеть во сне будущего мужа

Если вы желаете узнать, как увидеть во сне будущего мужа, то наша статья, как-раз, для вас. Здесь мы дадим ответ на интересующий вас вопрос и расскажем, как же можно увидеть своего мужа во сне в зависимости от дня недели.

Как день недели влияет на сон с суженным?

  • Если вы хотите, чтобы привиделся во сне вам суженный, то надо под подушку размещать определенные вещи перед сном. А какую именно вещь положить зависит от дня недели. Об этом мы сейчас и расскажем.
  • А вот заговор, который будет притягивать вашего суженного в сновидение, надо говорить во все дни недели один и тот же.
  • Итак, если вы хотите увидеть будущего мужа в ночь с понедельника на вторник, то под подушку в таком случае вам надо поместить себе моток красных ниток. Они укажут дорогу суженному в ваш сон.
  • Если со вторника на среду вы хотите в сновидении своем увидеть суженного, то положите под подушку фото свое в обнаженном виде. Это тоже привлечет вашего будущего мужа в сновидение.
  • Если со среды на четверг желаете вы во сне видеть своего избранника будущего, тогда положите под подушку три красных свечи.
  • Если с четверга на пятницу горите желанием вы увидеть в грезах суженного, тогда положите под подушку веточку березы.
  • Если с пятницы на субботу увидеть суженного захотите, тогда нужно будет вам отыскать три василька в чистом поле и положить к себе под подушку перед сном.
  • Если с субботы на воскресенье захотите увидеть суженого, тогда положите под подушку свое любимое колечко.
  • Если с воскресенья на понедельник захочется вам увидать суженого во сне, тогда под подушкой в эту ночь должен оказаться ваш самый красивый и яркий шейный платок.

Какой заговор надо говорить, чтобы увидеть будущего мужа?

Заговор, как мы уже сказали, во все дни произносится один и тот же. А звучать он будет следующим образом:

«Суженный мой, ряженный, появись во сне моем, да покажи лицо свое. Пусть укажет путь ко мне тебе птичка певчая, да стук сердца моего горячего. Пусть ведет тебя невидимою тропою голос мой. Хочу увидеть я во сне лицо твое и услышать голос твой. Да пусть свершится чудо, и увижу я своего будущего мужа сегодня во сне! Да поможет мне в этом Господь и все Святые Угодники! Аминь!»

Как увидеть во сне будущего мужа вы теперь знаете и можете применить полученные знания на практике.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: