29 декабря 2019

Быстрый и эффективный ритуал для исполнения желаний «Стакан воды»

Техника исполнения желаний «Стакан воды» занимает всего 10 минут, а какой результат!

Все, что потребуется — стакан воды и лист с выписанной на нем позитивной мыслеформой (краткий вариант вашего желания). По словам В. Зеланда, сила техники — в ее простоте. Она не требует больших познаний и навыков работы с энергией, нужно лишь сильно захотеть осуществления своей мечты.

Вода — ключ к мечте

Техника «Стакан воды» считается достаточно эффективным способом достижения желаемого, причем объясняется это не только мистикой, но и наукой. Вода — источник сил, субстанция, из которой зародилась жизнь во Вселенной, поэтому ей приписывают особые, даже магические свойства.
1. Вода принимает и передает информацию. В воде растворено прошлое, настоящее и будущее. Она может записывать и сохранять любую информацию. Это происходит благодаря кластерам, которые меняют свою форму под воздействием окружающего мира. Это свойство воды широко использовалось в прошлом и используется в настоящем: люди продолжают нашептывать на воду и заговаривать ее.
2. Вода впитывает и удерживает энергетику. Известно, что вода способна вбирать в себя космическую энергию и передавать ее в чистом виде. Она также впитывает энергетику человека и поддается любому «программированию». А если выпить «запрограммированную» воду, то она даст сигнал к действию.

Техника «Стакан воды» от Вадима Зеланда

Ускорить исполнение желания можно в любой сфере, будь то отношения, здоровье, красота, бизнес, самореализация или творчество. Самое главное — определиться и придумать любую мыслеформу, передающую ваше намерение.

• Наберите стакан воды. Вода должна быть «живой», не кипяченой, не бутилированной, а именно «живой», из родничка или колодца.
• Напишите свое желание на листе. О желании нужно писать в настоящем времени, без частицы «не», в утвердительной форме и придельно конкретно. Как правильно загадывать желания, вы можете прочесть тут. В красках представьте, что мечта сбылась: ощутить эмоции, прочувствовать их и провести через себя.
• Соберите энергию. Разотрите ладони друг о друга, представляя, что собираете вокруг себя энергию. Ощутите тепло и легкое покалывание в ладонях.
• Зарядите воду. Поставьте стакан поверх листа с написанным желанием. Разместите ладони по бокам стакана, не прикасаясь к нему. Подождите 1-2 минуты, позвольте вашей энергии перейти в воду и зарядить ее.
• Озвучьте желание. Произнесите свое намерение уверенно и осознанно, чувствуя каждое слово, пропуская через себя каждую букву.
• Выпейте заряженную воду. Пейте медленно и с удовольствием, целиком и полностью отдаваясь моменту. А после возвращайтесь в привычную жизнь, с ее делами, а также с новыми свершениями и успехами.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: