30 декабря 2019

Тест: какая личность скрыта внутри вас?

Каждый человек уникален и многогранен. Мы играем множество социальных ролей в своей жизни: ребенок, родитель, работник, супруг. В зависимости от ситуации мы умеем подстраиваться под собеседника, играя определенную роль. Но внутри нас скрыта истинная личность, которая является настоящей нашей сущностью.
Сегодня мы попробуем определить, какова же ваша истинная личность, которую вы скрываете от других. В этом нам поможет дом, который вы выберете, ведь именно дом человека может многое рассказать о нем.
ВЫБЕРИТЕ НА КАРТИНКЕ ТОТ ДОМ, В КОТОРОМ ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖИТЬ

Ну а теперь переходим к результатам. Не забывайте делиться своими впечатлениями в комментариях.
ДОМ 1
Ваша истинная личность — это теплый и гостеприимный человек, чьи двери дома всегда открыты для других. Вы готовы прийти на помощь нуждающемуся и всегда делаете это с душой. Люди могут вам доверять. Однако, некоторые окружающие вас люди могут пользоваться вашей добротой и открытостью в своих корыстных целях. Это часто расстраивает вас. Не позволяйте токсичным людям отравлять вам жизнь. Для этого стоит научиться отличать истинную помощь от корысти.
ДОМ 2
Ваша истинная личность — скрытная натура, которая предпочитает вести тайный образ жизни и держать свои двери закрытыми от других. Обычно окружающие и не догадываются о том, что вы чувствуете и думаете на самом деле, какие трудности есть в вашей жизни. Такое поведение помогает вам чувствовать себя более защищенным и уверенным в том, что никто не сможет нанести вам обиду. Это придает вам силы. Все это может быть связано с тем, что еще будучи ребенком вам приходилось сталкиваться с трудностями и непонимаем. Вы научились все преодолевать и воздвигать защитные стены вокруг себя. Это и не хорошо, и не плохо.
ДОМ 3
Ваша истинная личность — это жизнерадостный человек, который открыт к этому миру и принимает все подарки судьбы с улыбкой. Вы любите новых людей, новые места, новые впечатления. Для вас нет границ и ограничений, вы постоянно расширяете свой кругозор и устанавливаете новые личные рекорды. Ваш жизненный принцип — устанавливать новые цели и достигать их. Люди любят вас за оптимизм и умение привнести праздник в любую компанию. Тем не менее, слепой оптимизм может привести вас к провалу. Бывают моменты в жизни, когда оптимистический взгляд на ситуацию может быть опасным.
ДОМ 4

Ваша истинная личность — человек-открытая книга, все на поверхности. Мы мотивированы своими эмоциями и часто испытываете эйфорию от них. Люди чувствуют себя комфортно рядом с вами, так как им не стоит опасаться скрытых мотивов и тайных замыслов. Но иногда это может быть и не приятно, потому что свое разочарование или гнев вы тоже не в силах утаить. Поскольку вы всегда говорите открыто о том, что вы думаете и чувствуете, окружающие считают, что вам не хватает такта и вы не учитываете их чувства.
ДОМ 5
Ваша истинная личность — человек, учащийся на своих прошлых ошибках. Вы научились подстраиваться под обстоятельства, преодолевать трудности, верите в свой потенциал и свои силы. Вы приняли все ошибки своего прошлого, вынесли уроки и больше не хотите возвращаться туда. Вы приняли себя таким, какой вы есть. Ваша истинная природа питательна для других, вы способны делиться своей энергией с окружающими и вдохновлять их на поступки. Но бывают такие дни, когда все становится тяжелым и ненужным и даже встать с постели бывает сложно.
ДОМ 6
Ваша истинная личность — скептик и реалист. Вы очень чувствительны к лести и лжи. Вы сразу видите человека насквозь, его истинные мотивы. Вы готовы принимать окружающих такими, какие они есть. В прошлом вы были человеком, который с легкостью доверял другим, но частые ошибки и разочарования научили вас более скептически относиться к людям. Но несмотря на это, вы сохранили позитивный взгляд на жизнь.
ДОМ 7
Ваша истинная личность — человек под маской. Жизнь прекрасна, а следовательно, прекрасно все то, что она содержит в себе. Это девиз вашей жизни. Вы всегда следите за своим здоровьем, стилем и манерами. Ваш дом всегда прибран и украшен со вкусом. Но иногда вы настолько увлекаетесь всем материальным, что вам требуется уединение и работа над своим внутренним содержанием. Вам необходимо находить баланс между своим внутренним и внешним содержанием, чтобы не прятать себя под маской внешнего ажура постоянно.
ДОМ 8
Ваша истинная личность — настоящий энтузиаст, который любит все чистое и настоящее. Вам нравится находиться в компании людей, которые так же, как и вы, всегда честны, открыты и не пытаются соответствовать стандартам общества. Вы уже нашли баланс между своим внутренним содержанием и внешним проявлением, поэтому вам не требуется подтверждение своей значимости у других людей. А еще вы не ищите легких путей и быстрого достижения результата.
ДОМ 9
Ваша истинная личность — мудрец. Вы уже прошли долгий путь ошибок и разочарований. Ваши уроки пройдены и теперь вы готовы отпустить то, что причиняло боль и страдания в прошлом. Сейчас вы стоите на пути самопознания и духовного роста. Перед вами открыто много дорог. Материальные блага уже утратили свою значимость в вашей жизни и вы готовы раскрыть миру свою истинную сущность, чтобы впустить новые перемены.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: