28 декабря 2019

Ритуал избавления от безденежья на убывающую луну. Магические заговоры от бедности

Как научиться притягивать к себе денежные потоки, как обеспечить себе достаток и богатство? В первую очередь следует подумать о том, что деньги – это энергия. А энергию можно научиться привлекать и управлять ею. Как вы , так и деньги относятся к вам. Если вы считаете, что в ваших финансовых неудачах виновата карма, если деньги проходят рядом с вами, но при этом не задерживаются у вас, вы страдаете от хронической нехватки денег, и как бы ни трудились, ситуация не меняется, возможно, вы не далеки от истины. О своей жизни, о жизни наших кровных родственников и предков мы многого не знаем, не знаем, какие связи, и как именно работают в энергоинформационном поле. Но, нам дана воля, чтобы мы могли изменять и улучшать свою жизнь. Переломить негативную ситуацию поможет денежная магия. Жить в достатке вам помогут заговоры, и в частности самостоятельный заговор на три свечи от бедности и нищеты
Нужно открыть денежный канал, и тогда в материальном плане наступят перемены.

Бесплатных заговоров чтобы вылезти из нищеты множество, но цель одна – увеличить , повысить благосостояние человека. Совершая таинство заговора, свято исповедуйте два основных правила: ритуал совершать на растущую луну, зажигать свечи только спичками. Сильный заговор на три свечи от нищеты несложен. Его можно осуществить самостоятельно в домашних условиях, даже не имея опыта колдовства. Главное в этой работе – ваша энергия и ваша вера в исполнение задуманного. Не должно быть и тени сомнений, а настоящие амулеты для привлечения денег и удачи можно купить .

Действующий заговор обряд от нищеты

Возьмите три тонкие восковые свечки, погрейте немного в ладонях, чтобы материал стал более эластичным, и скрутите их вместе так, чтобы получилась одна витая свеча с тремя фитилями. Зажгите свечу и обводите ею вокруг себя по спирали снизу-вверх, приговаривая: успех, удача, деньги. Строго говоря, в этом обряде нет какого-то конкретного заговора. Говорить можно что угодно, например: « , деньги видят меня», «Деньги приходят легко и часто», «Я зову, я привлекаю богатство» и т.д. Делать спиралеобразные движения можно столько, сколько посчитаете нужным. Затем свечу поставьте и посидите рядом, думая об успехе, представляя, как к вам устремляются денежные потоки. Опять же, здесь все зависит от вашего творческого мышления. Денежные потоки можно представлять как широкую реку, в водах которой вы стоите, листопад из купюр, дождь из золотых монет, под которым вы стоите и т.д. Потом отпустите ситуацию. Стопроцентный результат заговора от нищеты обеспечен!

Обратившись к высшим силам за помощью и собираясь совершать ритуалы и магические заговоры на привлечение денег, изучите основные правила их практического применения.

  • Для удачного результата требуется неукоснительно следовать рекомендациям;
  • Если чтение заговора проводится при свече, приобретите ее в церкви и поджигайте с помощью спичек;
  • Лучшее время проведения заговора от безденежья – Чистый четверг
    ;
  • Только нарастающая луна сможет обеспечить удачу ритуалу привлечения – деньги пойдут в рост. При чтении заговоров на убывающую луну доходы станут таять;
  • Тишина и одиночество
    – обязательные условия для точного и непрерывного чтения заговора и исполнения обряда;
  • Не разглашайте никому читать заговоры на привлечение денег;
  • Избегайте главной ошибки многих: поспешности. Для удачи ритуала изучите его в деталях, выполните все требования, не подменяйте предметы, чётко произносите слова заговора.

Спастись от нужды

Счастливы те, кто не знал, что такое беспросветная бедность. Долги и расходы при нищете копятся, как снежный ком, а достать где-нибудь деньги на покрытие нужд не представляется возможным. О таком бедняке говорят, что у него «нищета на плече поселилась, в шею вцепилась, и живет припеваючи, слезами запиваючи». Сбросить с шеи проклятую нищету помогут обрядные заговоры на старую обувь. Проводить обряд следует в самом конце убывания луны. Возьмите старые тапки, крестите их концом ножа, и говорите слова заговора:

Отче наш! Искала нищета, чертова подруга, обувку. За нею следом шла вся бесова голытьба. Вот и до моего порога пришла. Не шуми, не радуйся, бесова голытьба. Пусть оувку свою примеряет бесова нищета, берет да и прочь идет. К хозяину сврему в услужение.

Покромсайте тапки ножом, сложите ошметки в черный пакет, сходите к рытвине или овражку, сильно размахнитесь и отшвырните пакет прочь, после чего внятно скажите второй заговор:

Господи! Отче наш! Не суди меня строго! Укажи нищете, бесовской голытьбе, путь-дорогу.

Пока не ляжете, не говорите ни слова.

Когда луна начнёт расти, используйте заговор на привлечение денег с помощью фитиля от новой белой свечи. В полночь выдерните нитяной фитиль из свечки и держа его ровно посередке, зажгите с обоих концов спичками. Пока фитилек прогорает, быстро, но разборчиво читайте заговор:

«Огонь вечен, а дух мой отмечен золотом, серебром и всяким добром. Аминь»

Остатки сгоревшего фитилька заверните в белую бумагу, положите в кошелёк и носите с собой, как талисман.

Для стабильной жизни

Все, кого ни спроси, хотят для себя и своих близких процветания, здоровья и богатства. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно и защищенно в нашей непростой жизни, нужны хоть небольшие финансовые сбережения. Благополучную жизнь без потрясений и горестей, в достатке и довольствии вам помогут обрести несколько заговоров:

На пшеничные зерна.
Женский обряд. Поутру взять в горсть с верхом чистого пшеничного зерна. Выйти за дверь, веером рассыпать перед собой зёрна и сказать заговор:

Како бы слеталися птицы

На мою, рабы Божьей (имя), пшеницу,

Тако бы ко мне деньги пришли неминуче, неотвратно.

Слово крепко аки кремень.

Во веки веком.

Аминь.

На тонкую осинку.
Женский обряд. Отыщите в лесу самую стройную осинку и обмотайте ее зеленой лентой и скажите заклинание для привлечения денег:

Како мне, рабе Божьей (имя), знаема твоя тайная жисть,

Тако бы и ты мне, рабе Божьей, отсыпала червонцев в подол.

Ждать-пождать, с неба звездочки снедать.

Вот те крест. Аминь.

Во время ритуала скрестите указательный и большой пальцы. С этого дня поливайте и лелейте осинку – помощницу, и скоро в ваш дом придет достаток;

Древний заговор на воду.
Вечером налейте полное ведро колодезной воды и положите на ее поверхность две самые крупные купюры, какие у вас есть. Текст заклятия можно читать с бумажки:

 

Из-под земли черной.

Из-под земли серой,

С глубины глубокой

Вода в моем доме.

Водица-вода, прозрачная струя,

Плохое смой, хорошее отмой,

От туги обереги,

От невзгоды помоги.

Как лежат на воде деньги да не тонут,

Так и в моем доме деньгам лежать,

Да не пропадать,

Заговоры для богатства и исполнения…

Да не тратиться попусту, Да не разбредаться им по миру. Вода убежит,

А ко мне богатство прибежит! Аминь.

Пока читаете заговор, купюры пусть плавают, но потом выньте их и положите сушиться на жёлтое полотенце, а воду оставьте на ночь в сенях. Утром, как только рассветёт, облейтесь водой из ведра.

Для срочной покупки

Заговоры на привлечение денег хорошо помогают в ситуации, когда не хватает необходимой суммы на важную покупку. Нужно четко понимать, что задействовать силу обрядов для приобретения, скажем, бутылки коньяка или набора парфюмерии безответственно и нерационально. Заговоры применяют в случае, если надо произвести жизненно важные покупки (жильё, автомобиль, мебель, лекарства на лечение).

Поутру выйдете во двор. Летом читайте такой заговор: «Как трава растёт, из земли прет и прет, так и нужная сумма враз подойдёт. А как трава расти перестанет, так от меня и нужда отстанет»
. В зимнее время заговор будет схож с летним, но речь пойдет о снеге: «Как снег идет, сыпет и метёт, так и мне нужная сумма с неба упадёт. А как снег весь растает, так от меня и нужда отстанет»

Забота о себе и о ближних

Чтобы в вашем доме не убывали деньги, рекомендуется выучить и периодически совершать простой ритуал из книги белой магии. Незамысловатые заговоры привлекут в ваше жилище удачу, богатство и спокойствие. Проводится ритуал в одиночестве и благо дарит хозяйке дома и ее семье. Поутру отрежьте кусок хлеба, посолите его и над ним скажите заговор:

«Зерно в землю упало, ростком взросло, колосом зазолотилось, хлебушком оборотилось. Как в полях вволю хлеба, так и денег у меня до неба. Как хлеба растут — колосятся, так и денежки мои растут-прибавляются. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

Хлеб съешьте и водой запейте.

Если переживаете за своих близких, которые бедно живут, помогите им словом и делом: в полнолуние возьмите купюру, какую не жалко, и скажите в окошко на луну:

«Луна была худа, да стала полна. Так и ваш дом чтоб стал полным всяким добром, да златом-серебром»

Утром отнесите эту денежку тому, на кого заговор читали, и вручите без отдачи. К близким вам людям сразу достаток пойдет.

Из множества ритуалов и заговоров подберите тот, что особенно по душе. Он и будет долгое время помогать вам и приносить благополучие.

Поколдовать на убывающую луну и прочитать заговор на деньги чтобы мгновенно получить или найти большую сумму денег это очень простой обряд магии чтобы избавиться от проблем с деньгами и вы убедитесь в этом сами когда самостоятельно проведете ритуал на большие деньги
Заговор на деньги прочтенный на убывающую луну

помогает вмиг стать богаче. Хотите, чтобы у вас деньги водились всегда и вам их на все хватало старинный «заговор богатых на деньги» прочтенный на мелочь из своего кошелька поможет избавиться от безденежья и от бедности и быстро свести свою нищету на нищего попрошайку

Он от этого беднее не станет, а вам быстро поможет и порчу на деньги снять и безденежье с себя и своей семьи отвести

Как избавиться от денежных проблем и постоянных неудач на убывающую луну и какой заговор помогает быстро разбогатеть и получить большие деньги
сейчас Магиня вам расскажет. На убывающую луну возьмите с кошелька все мелкие монеты — мелочь в кулак правой руки и поднеся закрытый кулак к устам произнесите заговор на деньги:

Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.

Луна уйдет, безденежье с собой заберет.

Луна на небе обновиться — нищета моя прекратиться.

Порченную денежку возьму, в церковь утром отнесу.

Мелочь, медяк да пятак.

К нищему идите, бедность мою с собой заберите.

Нищий будет пить да гулять, в нищете увядать.

Мелочь с барского кошелька даю,

Богатство к себе обратно в дом несу.

Отныни бедности я не знаю и в богатстве проживаю.

Слово мое крепко и ко мне лепко.

Ключ язык замок, черту под бок.

Аминь.

С утра нужно сходить в церковь и раздать все заговоренные от нищеты и проблем деньги нищим которых там увидите. Отдавать мелочь нужно правой рукой. Отдав последнюю заговоренную монетку правой рукой почешите несколько раз левую ладонь по направлению от пальцев к локтю, как бы загребая к себе добро. Если прочитать заговор на деньги на убывающую луну
он начнет действовать как только луна на небе обновиться и пойдет в рост.

Другие новости по теме:

  • Сильные и мгновенные денежные заговоры на убывающую луну помогают быстро разбогатеть и мгновенно получая большие деньги избавиться от долгов и нищеты в очень короткие сроки. Денежный обряд от Ванги делается самостоятельно строго на убывающую луну, именно в это время нужно читать старейший и самый сильный из магических наговоров заговор на деньги от бедноты нищеты и безденежья.
  • Заговор как избавиться от бедности на убывающую луну и ритуал освобождения от нищеты и постоянного безденежья раскрыла одна знакомая ведунья, с которой мы часто обмениваемся знаниями и секретами магии. Если вам нужен сильный заговор от наведенного безденежья и нищеты, то этот наговор на деньги на убывающую луну это именно тот обряд который стоит попробовать первым. После того,
  • Самые сильные ритуалы и заговоры на деньги проводятся только самостоятельно на свой кошелек. Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь я вам сейчас расскажу. Читать заговоры и молитвы на которые исполняют самые важные желания касающиеся денег и привлекающие денежную удачу во всех делах действительно лучше всего в полнолуние. Многие маги, экстрасенсы, ведуньи и знахари знают что
  • Сильный магический заговор на привлечение денег от Ванги будет особенно действенный в фазу полной луны. Многие ведьмы и колдуны в один голос говорят, что самый мощный ритуал на деньги исполняется в полнолуние. Именно этот денежный обряд совершаемый на полную луну на любой предмет который всегда будет с вами способен одарить заговоренного на деньги и удачу человека богатством и
  • Старинный заговор как приумножить деньги на растущую луну и обряд белой магии на богатство простой в исполнении самостоятельно. На растущую луну положите деньги на подоконник и выполните ритуал на большие деньги и богатство само вам в руки пойдёт. В белой магии заговор на удачу с деньгами читают и экстрасенсы и колдуны, чтобы их деньги шли в рост и никогда не кончались.
  • Ритуалы и обряды на деньги в полнолуние помогают для привлечения денег и богатства, а с помощью сильного заговора на большие деньги можно мгновенно разбогатеть. Что нужно делать в полнолуние для привлечения денег, конечно использовать самый быстрый способ стать богаче при помощи магии! И я расскажу как привлечь деньги в полнолуние: для самостоятельного привлечения больших
  • Как приумножить деньги на растущую луну и привлечь деньги богатство и удачу в свою жизнь. Сделать это самостоятельно поможет денежная магия и очень сильный заговор на большие деньги. По рассказам этот денежный заговор чтобы быстро разбогатеть рассказала Ванга одной многодетной женщине когда та осталась одна с 5 детьми. Если в вашу жизнь пришла нужда и деньги уходят как песок
  • Когда будет Красная Горка исполняют обряд на деньги и богатство. Для этого моют икону и читают заговор на деньги привлекающий богатство в дом. Как мыть икону на красную горку и какой заговор читается когда исполняется обряд я вам сейчас расскажу. Сильный заговор — молитва на богатство и большие деньги прочтенный на красную горку во время омывания иконы помогает обрести
  • Какой заговор читать чтобы выиграть в уже купленные лотерейный билет с помощью магии, спрашивают меня в письмах. Заговор на выигрыш в лотерею сильный и быстрый обряд который можно с легкостью выполнить самостоятельно. Используя магию действительно можно выиграть в лотерею крупный выигрыш и получить много денег если читать заговор на выигрыш на лотерейный билет. Многие люди уже
  • Зарядка кошелька на притягивание денег делается только на новый кошелек. На свой старый же делается ритуал прощания со старым кошельком и обязательно читается заговор на старый кошелек чтобы новый всегда был полон денег. Все кто делали обряд на кошелёк утверждают, что новый бумажник способен привлечь быстрые и лёгкие деньги и обязательно будет делать это при помощи денежной
  • Ритуалы и обряды на деньги которые нужно делать самостоятельно на привлечение денег в свой дом всегда помогали людям быстро разбогатеть используя белую магию. В полнолуние магия имеет огромную силу и самый мощный ритуал на деньги проведенный в фазу полной луны быстро поможет привлечь в кошелек легкие деньги. Прочитав сильнейший заговор на деньги люди обретали удачу в

Денежный заговор от нищеты

Если денег постоянно не хватает, надо достать коровий рог, копыто или кость от ноги. Подойдет говяжья нога, купленная в магазине, только кость нужно хорошо очистить от мяса. Положить кость в холодную воду и оставить на сутки. Затем воду слить, а кость положить на солнце. Когда кость высохнет, произнести заговор от нищеты:

«Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, навстречу мне семь ангелов, семь архангелов, семь святителей, семь моих покровителей. «Ангелы, архангелы, святители-покровители, где вы были, что вы видели?» – «Были мы на святых горах, видели вола белого, бежал тот вол белой через горы, нес беду-нищету за море. Прибег за море, там стоит белый камень Алатырь. Кинул вол ту беду-нищету на Алатырь-камень, стал ее рогами бодать, ногами топтать. Забил, затоптал, да кинул на дно морское, на желтые песка, где ветер не веет, солнце не греет, дождь не идет». Лежи, беда-нищета, не подымайся ни вчера, ни завтра, а в сей день я тебя ключом закрыл (а), а ключ в колодце утопил (а). Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь».

После прочтения заговора надо завернуть кость в белый платок и спрятать у порога. В ближайшее время нехватка денег перестанет вас беспокоить.

 

Для избавления от нищеты
Тот, кто решит воспользоваться Божественной помощью магического квадрата Солнца, должен прежде всего ознакомиться с правилами работы. Их вы можете прочитать в начале темы «Работа с магическим квадратом». После ознакомления прочувствуйте

Денежный заговор на порог
В субботу пойти в церковь, отстоять вечерню, а в воскресенье пойти на утреннюю службу.Перед тем как выйти из дома, насыпать на порог монеты, прикрыть их соломой, а сверху положить коврик. Прочитать следующий заговор:«Выйду с порога, ангел в дорогу.

 

ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР НА ЖИТО
Возьмите два стакана неочищенной пшеницы (в городе такую пшеницу можно купить на рынке или в зоомагазинах: ее продают как корм для птиц). В каждый стакан воткните по огарочку церковной свечи, принесенной с обедни. Перекрестите оба стакана. Зажгите

ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР НА ПИВО

Заговаривать обязательно должна женщина. В старину таким заговором заговаривали домашнее пиво в бочках. В нынешние дни можно брать и покупное пиво. Пиво из трех бутылок вылейте в деревянную или металлическую посуду – таз или корыто. Бросьте туда

 Обряд от нищеты

Наполните кувшин водой и наговорите на воду: «ЙХ В Х! ЦАБАОТ, СЕРАФ, ДАРОМ ЭШ!» (немного странные буквы и слова, но так надо). Поставьте кувшин туда, где храните свои припасы. У вас всегда будет еда в

 От бедности и нищеты

В полнолуние встаньте у гнилой колоды, тычьте в нее указательным пальцем и говорите:
От меня нищета уйдет и на эту колоду сойдет.
На мне отныне нищете не быть,
А на колоде нищете и бедности

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: