29 декабря 2019

Таро-прогноз на январь 2020 года

Первый месяц нового года, несмотря на каникулы, важен для новых начинаний. В январе 2020 года справиться со всеми сложностями и найти способ для личного роста и развития помогут совета старших Арканов таро.

В январе многих ожидают приятные перемены, однако для того, чтобы удача не отвернулась, важно быть осторожными и не спугнуть счастье. Представителям зодиакального круга не стоит забывать о том, что карты показывают лишь возможные варианты развития событий, поэтому инициативу нужно брать в свои руки. В таком случае неприятности не смогут стать причиной приостановки дел.

Овен

По карте «Влюбленные» месяц для Овнов начнется с необходимости сделать выбор. Он станет своеобразной чертой, которая разделит жизнь на «до» и «после», и отменить это невозможно. В связи с этим торопиться с окончательным решением нельзя. Овнам не стоит полагаться на авось и думать, что ситуацию получится исправить.

Аркан «Верховная жрица» указывает на важность следования ранее составленному плану, не отклоняясь от курса. По этой карте удача будет на стороне Овнов, однако сбрасывать со счетов взрывной характер не стоит. Совет карты — научиться терпению и ждать подходящего момента для решительного рывка вперед.

После 15 числа в жизни Овнов произойдут перемены, которые потребуют быстрой реакции. Аркан «Колесница» указывает на возможность достичь нужных целей, но Овны должны помнить, что только активный труд и ответственность приведут к безоговорочной победе. Промедление может стать катализатором неприятностей, а значит, медлить нельзя.

Телец

Аркан «Правосудие» указывает Тельцам на то, что их поступки обязательно отразятся на будущем. Эта карта появляется в раскладе, призывая к ответственности за слова и поступки, к честности и непредвзятости. Именно эти качества, проявленные в начале января, исключат работу над ошибками в обозримом будущем.

Карта «Дурак» говорит о непредвиденных событиях, которые могут поставить в тупик. Тельцам по этой карте в середине месяца придется столкнуться с тем, чего не было в планах, однако паниковать не стоит. Самое важное — справиться с собой и не натворить дел, потакая эмоциональным порывам.

Карта «Смерть» сулит переходный этап, когда в жизни наступает переломный момент. С 20 января Тельцам важно понять, что именно мешает их развитию, чтобы работать над освобождением от этих проблем. Лишь поставив точку, они смогут ощутить ветер перемен. Карта не предсказывает глобальных проблем, если действительно задаться целью и освободиться от всего наносного.

Близнецы

Аркан «Умеренность» в раскладе на начало января призывает Близнецов к сдержанности. Следуя доводам разума и не полагаясь на сиюминутные эмоциональные порывы, проще избежать попадания в ловушки. По этой карте удача не отвернется, если не спешить и не принимать скоропалительных решений.

Рост и зарождение нового по карте «Императрица» начнется уже с 10 числа. Этот Аркан призывает Близнецов также не торопиться и спокойно заниматься делами в выбранном направлении. Успех придет в обозримом будущем, если не сворачивать с пути.

Аркан «Маг» — карта находчивости, творческих изысканий и удачи. По этой карте лучший способ достичь успехов — идти собственным путем, не обращая внимания на критику и советы со стороны. Близнецам по этому Аркану важно принять тот факт, что у каждого человека свое понятие счастья, и нужно найти свою личную формулу успеха.

Рак

Аркан «Смерть» указывает Ракам на необходимость пересмотреть свои планы и грамотно расставить приоритеты. По этой карте перемены неизбежны и уже готовы ворваться в жизнь, поэтому так важно определиться с дальнейшими целями. Достичь успехов поможет осознание того факта, что не все мечты реальны, и от некоторых планов настала пора отказаться.

После 10 числа по карте «Верховная жрица» Ракам предстоит разобраться с двойственными ситуациями, когда не столько разум, сколько интуиция поможет принять верное решение. По этому Аркану торопиться не стоит, чтобы не упустить знаков, указывающих на выход из затруднительного положения.

Аркан «Дьявол» в раскладе появляется неслучайно. Ракам предстоит столкнуться с соблазнами, и от того, как они себя поведут, будет зависеть многое. Не исключено, что произойдет ситуация, когда можно будет достичь успехов за чужой счет, однако потакание такому настроению может негативно отразиться на будущем.
Лев

Начало года может удивить Львов. Аркан «Колесо фортуны» указывает на резкие перемены и события, не подвластные сиюминутному решению. Совет карты — принять свою судьбу, тогда получится обрести над ней власть, которая позволит грамотно выходить из подобных ситуаций.

Появление в раскладе карты «Императрица» сулит Львам скорую развязку. Дела близятся к логическому завершению, и успехи уже не за горами, а значит, середину января стоит провести в спокойном режиме, положиться на судьбу и не отказываться от предложенной помощи.

Аркан «Колесница» несет в себе предупреждение. Львам в конце месяца важно придерживаться плана и стараться не выполнять ничего сверх этого. Карта советует не переоценить себя, иначе за необдуманные поступки придется расплачиваться упадком сил и множеством мелких недочетов.

Дева

По карте «Башня» в начале января Дев ждут события, способные вызвать шок. Перемены будут неожиданными, и для того, чтобы минимизировать потери, придется проявить терпение и оставить панические мысли в прошлом. После того как ситуация станет стабильной, Девы поймут, что всего лишь избавились от лишнего груза.

По карте «Верховная жрица» Девам не стоит искать оправдания своим поступкам и выбору. По этой карте интуиция будет верным спутником, а значит, после 10 января полагаться нужно лишь на себя и внутренний голос. Он поможет не совершать досадных промахов и приведет к успеху.

Аркан «Дурак» в раскладе на конец января указывает Девам на некоторые ошибки, допущенные в работе или личной жизни. Совет карты — найти причину и устранить ее, чтобы путь был вновь чист, и больше ничто не мешало продвигаться к поставленной цели.

Весы

Аркан «Правосудие» требует от Весов порядочности. По этой карте Весам важно нести ответственность за поступки и слова и помнить о том, что добро возвращается так же, как и проявленное зло.

По карте «Колесо фортуны» Весы смогут поддаться духу авантюризма, но при этом не забывать о рамках. Аркан сулит случайные прибыль и везение, и в середине месяца можно приобрести несколько лотерейных билетов.

Аркан «Сила» выпадает на конец месяца, а значит, он пройдет активно. Карта указывает на готовность к борьбе за идеалы, даже если придется пойти на малые жертвы. Весы смогут достичь успехов, если научатся обуздывать эмоции и настроятся на оптимизм.

Скорпион

В первых числах января по карте «Умеренность» дела будут продвигаться медленно, но Скорпионам не придется прилагать усилий. По этой карте гарантирован благоприятный исход, поэтому в начале месяца нужно никуда не спешить.

Карта «Солнце» олицетворяет внутренние силы и готовность наступить на горло собственным страхам и опасениям. Позитивный Аркан сулит развитие благоприятных событий и победу над обстоятельствами. Совет Аркана — поверить в себя и перешагнуть через все, что мешает личному росту.

Аркан «Маг» указывает на то, что Скорпионы смогут использовать свои лучшие качества, чтобы достичь определенных успехов. Проявление инициативы, дружелюбие и готовность активно работать приведут к долгожданной победе в скором времени.

Стрелец

Аркан «Императрица» — позитивная карта, предсказывающая успехи и победы. По этой карте Стрельцам в начале месяца стоит довериться судьбе и какое-то время плыть по течению, проявляя лишь доброжелательность.

В середине месяца по карте «Солнце» Стрельцы получат заслуженную награду, а также смогут взять небольшой перерыв, чтобы восполнить запас сил и отдохнуть перед новыми делами, наслаждаясь собственным положением и организовывая встречи с теми, кто дорог.

Аркан «Колесо фортуны» — концентрированное везение, которое в конце января будет доступно Стрельцам. По этой карте не исключены неожиданные сюрпризы и подарки судьбы, которые помогут поправить материальное положение.

Козерог

Аркан «Императрица» указывает Козерогам на то, что месяц начнется с приятных перемен. Дела будут продвигаться неспешно, однако приведут к победе и заслуженной награде. По этому Аркану перемены в лучшую сторону ожидают и в личной жизни.

По карте «Мир» получится найти компромиссы, оставить конфликты за спиной и обрести свое место под солнцем. Аркан говорит о том, что середина января будет спокойной и безмятежной, если не спешить и внимательно относиться к происходящим событиям.

В конце месяца по карте «Сила» Козероги почувствуют душевный подъем, желание вырваться вперед и достичь всего, что так необходимо для счастья. Карта активности и целеустремленности говорит о шансе привлечь в жизнь позитивные перемены, если не медлить.

Водолей

Аркан «Колесо фортуны» указывает Водолеям на удачное начало 2020 года. По этому Аркану им важно подмечать знаки судьбы, чтобы понять, в каком направлении нужно двигаться. Не всегда все будет происходить по плану, а значит, Водолеям пригодятся гибкость и умение подстраиваться под перемены.
«Император» или «Хозяин» — Аркан, указывающий на власть и мудрость. По этой карте с легкостью воплощаются в жизнь смелые мечты и достигаются цели. Жизнь будет бить ключом, если Водолеи будут мудры и грамотно распорядятся своим положением в обществе.

Карта «Солнце» предвещает счастливый этап, когда проблемы и неурядицы словно растворяются. По этому Аркану конец января будет наполнен счастьем, долгожданными победами и приятными сюрпризами.

Рыбы

По карте «Суд» Рыб ждет завершение трудного этапа жизни. В начале месяца получится оставить за спиной не только дела, потерявшие актуальность, но и людей, с которыми больше не по пути.

Аркан «Солнце» — счастливая карта, по которой в жизни происходят приятные перемены. Рыбам Аркан сулит исполнение надежд, заслуженные награды и радость. Совет карты — наслаждаться каждым днем, ведь благодаря позитивному настрою получится завоевать новые вершины.

Карта «Звезда» указывает Рыбам на то, что они выбрали верный путь. Аркан мудрости говорит о скорых успехах, а значит, Рыбам не нужно сворачивать с выбранного пути и опираться на мнение посторонних людей.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: