27 декабря 2019

Павел Глоба назвал 6 знаков зодиака, для которых 2020 год станет годом богатства и везения

Павел Глоба всегда точно предсказывает. Уже несколько лет подряд сбываются его гороскопы.

Я уже несколько гороскопов на 2020 год читала. И по всем гороскопам у меня очень удачный год. Значит так тому и быть! Жду богатства и везения. Но и сама, конечно, буду брать инициативу в свои руки.

По всем прогнозам астрологов 2020 год станет особенным и удачным буквально для каждого. Павел Глоба также выдал очень благоприятный прогноз. Хотя его прогнозы обычно не наполнены позитивом.

Итак, вот кому из знаков зодиака Павел Глоба пророчит 2020 год-год богатства и везения.

Львы

Хоть для Львов влияние Сатурна не самое положительное, но благодаря влиянию Юпитера этот год станет очень позитивным для сферы карьеры. Конечно, мелкие неудачи будут. Но благодаря вашим стараниям вы окажитесь на высоте. И в целом сможете извлечь выгоду для себя. Верьте в себя и свои силы. И ваш 2020 год будет невероятно хорошим.

Девы

2020 год удивит вас новыми возможностями и перспективами. Все сложится в вашу пользу. Единственное, на что стоит обратить внимание. Это на ваш способ принятия решений. Не стоит обдумывать все слишком долго. Так вы тратите  время и свою энергию.

Скорпион

Юпитер будет помогать вам во всем. Можно пробовать себя как в новом, так и продолжать старые дела. Все равно от прибыли и удачи вам не уйти. Поэтому просто расслабьтесь и занимайтесь тем, что нравится. Ваша интуиция будет усилена Ураном, доверяйте ей на каждом шагу.

Стрелец

Невероятно удачный год для вас. Благодаря Юпитеру вы наконец перестанете экономить и сможете жить в свое удовольствие. Сейчас лучший период для важных покупок . Вам предложат повышение в должности, либо же вы сможете организовать свое прибыльное дело.

Козерог

Просто триумфальный год для Козерогов. Вы много сделали для того, чтобы этот год был таким. Прошлое напомнит о себе. Но сейчас не время для сожалений. Творите будущее. Оно в ваших руках.

Рыбы

Удача будет улыбаться вам весь 2020 год. Рискуйте, ведь риск оправдан.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: