25 декабря 2019

Два знака Зодиака, которые в 2020 году станут невероятно счастливыми

Наступающий 2020 год будет особенным: он принесет почти каждому счастье, радость, любовь, финансы. Пожалуй, это будет один из самых щедрых периодов за последние десятилетия. Возможно, все дело в загадочной паре цифр — в двух двадцатках. Хотя грядущий год никого не обделит, всех одарит добром, есть люди, которым он отсыплет счастья сверх меры. Знаменитый астролог рассказал, что паре знаков зодиака в 2020 году повезет больше всех — они станут невероятно счастливыми. Что же это за знаки? И что им готовит наступающий год?

Козерог

Козероги всегда заняты то учебой, то работой, а иногда и тем, и другим одновременно. Они постоянно продвигаются по карьерной лестнице, не стоят на месте. Но в наступающем году Козерогов ожидает наиприятнейший сюрприз совсем в другой сфере жизни — звезды обещают им пополнение в семье. Для большинства Козерогов эта новость окажется неожиданной, ведь их карьерные планы были расписаны на много лет вперед, а из-за этого события их придется корректировать, причем весьма серьезно. Несмотря на сбой в планах, Козерог будет безумно счастлив от такого поворота судьбы.

Овен

Овнам в 2020 году небеса уготовили встречу со второй половинкой. Многие Овны до сих пор одиноки: кто-то пытается активно искать своего человечка, а кто-то положился на волю мироздания, будучи уверенным, что судьба и на печи найдет. И те Овны, которые в активном поиске, и те, что доверились небесам — все имеют шанс встретить наконец свою родственную душу. Человек, с которым познакомится Овен, настолько совпадет с партнером из его мечты, что Овен сперва даже не поверит, что нашел того, о ком так долго грезил. Астролог отметил, что у Овнов, которые в настоящий момент имеют партнера, тоже довольно высок шанс встретить в будущем году истинную любовь. Вероятно, спутник, который сейчас присутствует рядом с Овном, не его вторая половинка, а просто случайный человек. Встреча с настоящей второй половинкой ждет Овна в 2020 году.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: