24 декабря 2019

Нумерологический гороскоп на январь 2020 года

Нумерология — древнейшая наука о числах, которой не одна тысяча лет. Нумерологический гороскоп расскажет вам о том, как числа будут влиять на нашу жизнь во всех сферах в январе 2020 года.

Начало года отлично подходит для планирования дел на несколько месяцев вперед. Нумерологический гороскоп на 2020 год поможет вам спланировать дела более эффективно. Что касается января, то в первый месяц года править миром будет число 6. Это число с довольно нестабильной энергетикой, поэтому эксперты советуют смотреть в оба, а также пользоваться пятью способами повышения настроения и избавления от беспокойства.

Финансы и работа в январе

Шестерка очень хочет, чтобы люди в работе и собственных увлечениях старались преуспевать как можно больше. Это не значит, что нужно становиться отъявленными эгоистами, но совершенно точно нужно думать о себе больше, чем о других. В январе, к сожалению, не будет достаточно времени и сил для того, чтобы оказывать полноценную поддержку всем желающим.

Также число 6 указывает на то, что мир стремится к изменению. Нестабильность Шестерки приведет к многочисленным срывам планов и к неожиданным проблемам, связанным с работой и финансами. Нумерологи советуют избегать необдуманных денежных трат под воздействием эмоций. Если придется покупать что-то дорогое очень срочно, то нужно воспользоваться советами близких и заговором на удачную покупку.

Домашние дела в январе

Домашние дела в этом месяце пройдут на ура, причем речь не только об уборке и приведении жилья в полный порядок. Речь также и о ремонте, переезде, косметических изменениях. Дома очень эффективной будет творческая и умственная работа.

Также дома можно принимать гостей, общаться с близкими, заниматься с ними общими делами. Родные стены для многих из нас станут местом силы. Дома лучше будут восстанавливаться физические и эмоциональные резервы.

Любовь и отношения в январе

В любви январь преподнесет людям много позитивных сюрпризов. Особенно это коснется тех, кто еще пока не нашел вторую половинку. Этих людей ждут знакомства в интернете и приятные встречи в реальной жизни. Шестерка любит уединение, поэтому торопить события не стоит. Лучше дать чувствам настояться, а не прыгать с места в карьер.

Январь — хорошее время для кратковременных романов, легкого общения, ярких эмоций, романтических встреч без обязательств. Общение с людьми в целом стоит строить на искренности. Честные люди обретут большую популярность и уважение.

Что касается мнения окружающих о вашей личной жизни или работе, то его стоит обходить стороной. Не нужно слушать чужие советы, слишком эмоционально реагировать на выпады врагов или сплетни.

Настроение и здоровье в январе

Шестерка делает людей более выносливыми и стойкими к стрессам. Это будет эмоциональный период, поэтому не стоит проявлять агрессию и торопить события. Если появится небольшая апатия, справиться с ней поможет смена имиджа.

Старайтесь поддерживать настроение на высоком уровне, чтобы хорошо себя чувствовать физически и быть более продуктивными в плане работы. Январь — идеальное время для того, чтобы заняться вплотную своим здоровьем — начать бегать, ходить в спортзал.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: