25 декабря 2019

Что ожидает меня в следующем году? Таро-расклад

Подумайте сейчас о себе, о своей жизни, работе, личной жизни… Можете при этом закрыть глаза. Посмотрите на представленные две карты и интуитивно выберите одну из них. Эта стопка должна вам показаться особенной, потому что именно она — ваша.

Если ни одна из них никак не выделяется для вас, то, значит, ваша ситуация здесь не рассмотрена. Но всё-же предлагаю просмотреть расклады, вдруг что-то срезонирует.

1 позиция

Следующий год станет для вас решающим во многих моментах. Вы поставите точки и развернётесь на 180 градусов практически во всех сферах своей жизни. Вы долго шли к этому, наверное, долгие годы, а может и всю свою жизнь. Но до сих пор откладывали, не решались… Вроде бы понимали, что надо что-то менять, что так дальше нельзя. Чувствовали, что уже достигли какого-то дна в своей жизни, но всё не решались выйти из «зоны комфорта», хотя назвать вашу жизнь комфортной уже совсем никак нельзя… Что-ж наступающий год станет для вас тем временем, к которому вы уже подсознательно готовы, но не хотите пока это признавать. Вам не нужно бояться, что эти перемены вам навредят, они нужны вам, чтобы вы смогли наконец подняться с колен и начать жить именно так, как вы сами мечтали, ещё может быть в детстве… Вспомните, вы же очень хотели быть счастливым и достойным человеком. Что ж, у вас будут все возможности, чтобы двинуться навстречу своей мечте. Но для этого нужно будет сначала освободить место от старого и ненужного, от «хлама», который со временем к вам прилип и мешает двигаться вперёд. Возможно, это люди, которые называют себя друзьями, а сами используют вас в своих корыстных целях? А может это ваш работодатель, который создал вам кабальные условия на работе и не даёт возможности развиваться, заставляя вас терпеть унижения путем принижения ваших достоинств? А может это будет ваш партнёр, с которым уже долгое время у вас нет ничего общего, только непосильное бремя обязанностей перед ним? Или всё вместе взятое, что в общей сложности скрутило вас со всех сторон? Что ж, это будет ваш год! Вы умный, сильный и смелый человек. Верьте в себя и всё получится! Двигайтесь вперёд и Высшие силы поддержат вас!

2 позиция

Скоро наступит для вас очень удачный со всех сторон год. Это будет лёгкий, где-то даже беззаботный период времени, когда вы наконец-то сможете немного выдохнуть и расслабиться… Вы много сделали для этого, долго трудились, прошли через огонь, воду и медные трубы. Конечно, небольшие трудности и неопределенности всё-таки будут встречаться, куда без этого, на то она и жизнь, но всё же вам они будут даваться сравнительно легко, по сравнению с предыдущими глобальными проблемами, так что назвать этот год сложным даже сами вы не решитесь по его окончанию… Будьте уверены в себе и все сложности будут решаться вами просто и непринуждённо. Вполне возможен серьёзный карьерный рост, на который вы даже и не рассчитывали. Руководство к вам будет относиться дружелюбно, отмечая ваши действия какими-либо поощрениями и премиями. В отношениях у вас в следующем году тоже всё будет складываться хорошо, возможно судьбоносное знакомство или прибавление в семействе. Вам нужно будет только придерживаться своих моральных принципов и не поддаваться никаким искушениям, чтобы не испортить перед окружающими вас людьми репутацию честного, ответственного и искреннего человека. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они к вам относились и всё у вас будет складываться как нельзя лучше!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: