25 декабря 2019

Как избавиться от одиночества: лучшие заговоры, обряды и талисманы на любовь

Поиск второй половинки можно ускорить, если воспользоваться проверенными методами. Благодаря заговорам, обрядам и талисманам личная жизнь наладится, и в ней больше не будет места одиночеству.

Привлечь в жизнь любовь можно многими способами, и каждый из них будет работать, если раскрыться навстречу этому чувству. Перед тем, как применять заговоры и обряды, стоит помедитировать, чтобы подготовиться ко встрече с любовью. Эксперты рекомендуют также самостоятельно сделать талисманы, которые помогут привлечь внимание того, кто сможет подарить счастье.

Заговоры от одиночества

1. Обрести счастье в личной жизни поможет заговор на яблоко и мед. У сладкого спелого фрукта вырезают сердцевину, заливают туда свежий мед и запекают. После этого яблоко достают и съедают, а затем проговаривают:

«Девица красная сладким лакомством лакомилась, уста в меду запачкала. Суженый придет, в уста поцелует, сладкую любовь предложит да не обманет».

2. Во время растущей Луны девушке следует выйти на улицу, прикусить язычок, глядя на месяц, а затем произнести:

«Как я себе язычок прикусила, так и милого к себе прикушу-приворожу, отворота не дам. Месяц растет, любовь мою ведет. Полной Луна обернется, любовь всей жизни найдется».

3. Заговорить можно и фотографию понравившегося человека. Для этого зажигают две красные свечи, а между ними кладут фотографии людей, которым нужно быть вместе. После этого между свечами протягивают красную нить, плетут на ней узелки и приговаривают:

«Два сердца воедино связаны, любовью опоясаны. Как свечи догорят, так и проблемы из жизни уйдут, а влюбленные вместе одной дороженькой пойдут».

Нить снимают со свечей и прячут в укромное место.

Талисманы, привлекающие любовь

1. В качестве талисмана можно использовать натуральный камень. Его носят не снимая, чтобы не упустить встречу со второй половинкой и активировать личное обаяние. Камней для привлечения любви множество: гранат, рубин, турмалин, лазурит, сапфир, алмаз, бирюза, янтарь и прочие. Важно выбрать тот, который подходит именно вам. Такой минерал в руках теплеет и интуитивно вызывает положительные эмоции. Камень можно заговорить, чтобы усилить его действие:

«Красна девица украшения носила, любовь привлекала. Сердце первому встречному не отдала — суженого ждала. Суженый придет, сердцем девица его узнает, не обманется».

2. Талисман любви можно создать своими руками. Для этого на красную шерстяную нить нанизывают алые бусины, приговаривая:

«Оберег любовный создаю, судьбу свою решаю. Как украшение на мне окажется, любовь в жизнь придет, одиночество прогонит, счастье принесет».

Самостоятельно сделанное украшение завязывают на три узла и носят не снимая.

3. Символом любви считается пара белых голубей. Их можно вышить самостоятельно на лоскуте ткани или купить готовые фигурки. Чтобы амулет начал работать, его сжимают в ладонях и проговаривают:

«Как голубь с неба камнем вниз падает, голубку заприметив, так и мой суженый ко мне поторопится, с пути не свернет, до моей двери быстро дойдет».

Обряды на привлечение любви

1. В день Новолуния принимают ванну с добавлением эфирных масел. После этого натираются морской солью, смывают ее прохладной водой и приговаривают:

«Одиночество с себя смываю, слезы горькие да соленые по любви больше не проливаю. Как Луна в рост идет, так и взаимное чувство ко мне придет».

После этого выходят из ванной и дают капелькам воды стечь с тела.

2. Три церковные свечи зажигают и поочередно наговаривают на них:

«Пламя первой свечи неудачи из жизни прогонит, одиночество выжжет. Вторая свеча путь к любви откроет, препятствия на пути устранит. Огонь третьей свечи суженого привлечет, к порогу дома моего приведет».

Обряд повторяют три дня подряд, чтобы привлечь в жизнь любовь и избавиться от одиночества.

3. Маленькую свечу зажигают, опускают в широкий таз с водой или в ванну, бросают на воду лепестки роз и приговаривают:

«Душа моя горит, как свеча пылает, от одиночества избавиться желает. Куда бы свеча ни причалила, у какого берега бы ни остановилась, везде любовь ее ждет».

Свечу оставляют догорать, а затем прячут в укромное место вместе с тремя лепестками розы.

Важно лишь настроиться на успех и не допускать мысли о том, что в любви может не повезти. Внутренний голос подскажет, в каком направлении двигаться для обретения счастья.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: