25 декабря 2019

Выбери 5 слов, чтобы узнать — что тебя ждет в 2020 году

Рецепт безумия прост: распыляйся на все дела сразу, трещи от напряжения, умирай от недосыпания и коллекционируй незавершенные дела (любимые и не очень). Но есть ли в этом смысл?

Чтобы не разорваться на части и сохранить свое здоровье (физическое и психическое), нужно выбрать — куда лучше всего сейчас направить свое внимание и силы. Да так, чтобы потом не жалеть о своем выборе.

О том, какие приоритеты у вас будут в 2020 году, расскажет ваше подсознание. И для этого вам понадобится не больше минуты.

Итак, техника «5 слов обо мне».

Выберите те слова, которые вам БОЛЬШЕ ВСЕГО хотелось бы услышать в свой адрес в 2020 году. То, что больше всего откликается:

амбициозная

весёлая

добрая

женственная

заботливая

независимая

образованная

общительная

остроумная

понимающая

профессиональная

разносторонняя

решительная

самодостаточная

стильная

тактичная

творческая

уверенная

умная

успешная

целеустремлённая

энергичная

Можно использовать любые свои прилагательные, которые придут к вам в голову.

Эти слова помогают понять, чего вы хотите, и что для вас сейчас самое важное на этом этапе.​ Ваши истинные желания и цели, к которым вы неосознанно стремитесь.

Например, если у вас получилось — амбициозная, независимая, решительная, уверенная, энергичная — то ваш 2020 год будет посвящен самореализации в этих самых характеристиках.

Или другой пример — нежная, ласковая, любимая, заботливая, понимающая — скорее всего, ближайший год вы будете купаться в любви.

Подсознание не обманешь.

***

Не знаю как работает эта магия, но после того как мы записываем такие вещи, они почему-то с нами случаются.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: