22 декабря 2019

Два простых ритуала на Новый год, чтобы водились деньги

Совсем скоро самая ожидаемая ночь в году, и сегодня мы расскажем о двух действенных обрядах для привлечения денег.

Помните, что для их успешной сработки вам необходимо иметь должный настрой. А значит — прочь уныние, вы должны быть бодры и верить в успех.

Рекомендуем перед обрядами провести обряд очищения, самостоятельно или обратившись к практику.

Итак, сами ритуалы.

Ритуал простой, но очень действенный, чтобы дом был «полная чаша».

На новый год испеките несколько пирогов, поставьте их стопкой, один на другой, на новогодний стол, затем, пусть глава семьи спрячется за столом со стопкой и спросит своих домочадцев, видят ли они его, домашние отвечают, что не видят.

Тогда глава семьи должен сказать, что в следующем году будет столько денег, чтобы стопка испечённых пирогов скрыла всех членов семьи. После этого он откусывает от пирога, а оставшуюся часть руками ломает на равные части для всех домочадцев.

Теперь второй обряд.

В последнее новолуние уходящего года (в этом, 2019, году — 26 декабря), купите три пятидолларовые купюры, перевяжите каждую красной или золотой лентой и повесьте на новогоднюю ёлку.

После того, как разберете ёлку, следует положить одну купюру в кошелек и весь год носить ее, не разменивая. Вторую купюру спрячьте в доме на Юго-Востоке, это сектор отвечающий за деньги.

Выяснить направление поможет компас, к слову, сейчас есть много приложений для смартфона, с помощью которых легко определить стороны света.

Третью купюру нужно убрать туда, где храните накопленные деньги, если такого места нет, то поместить в красный конверт, хорошо, если на нем будут денежные руны или китайские символы богатства.

Не забудьте до новогодней ночи выбросить из дома хлам и убраться в квартире.

Готовьтесь к встрече нового года с хорошим настроением и пусть вам во всем сопутствует удача!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: