22 декабря 2019

Денежный ритуал с церковной свечой

Проводить данный ритуал нужно в период растущей Луны, чтобы, помочь привлекать в вашу жизнь энергию достатка и изобилия.

Этот денежный ритуал проводят максимум дважды за всю жизнь – он не для частого использования.

Вам понадобится церковная свеча и металлическая чашка. Ритуал прост. Нужно пойти в церковь и купить одну свечу. Дома вы должны аккуратно порезать свечу, достать фитиль, а воск расплавить в металлической чашке. Когда расплавленный воск немного остынет и из него можно будет лепить, вылепите монету. На получившейся монете с одной стороны вы должны нацарапать своё имя, на другой стороне – слово «деньги». Когда всё это сделаете, возьмите монету в руки и прочитайте над ней заговор:

«Свечка не горела, не трещала, ничего не обещала, монетой обернулась – ко мне удача повернулась. Мощна день ото дня, и всё для меня.»

Заговоренную монетку нужно носить с собой в кошельке.

Поступления денег не заставят себя ждать. Кто-то получает крупную сумму, которую не ожидал получить, кто-то получает небольшие суммы, но часто. Это монетка становится талисманом.

Поносив её какое-то время в кошельке, её можно положить туда, где вы дома храните деньги – пусть она работает денежным магнитом.

Когда действие вашей заговорённой монетки закончится, её нужно поблагодарить и закопать.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: