22 декабря 2019

Гороскоп и карта дня на 23 декабря 2019 года

Гороскоп на сегодня 23.12.2019 года

Ближайшее Полнолуние: 10 января 2020 года в 22:21. Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13.

  • Фаза Луны 23 декабря 2019 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 23 декабря 2019 года — 27 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.12.2019 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 23 декабря 2019 года — в 5:16.
  • Заход Луны 23.12.2019 — в 14:23.
  • Луна без курса — с 23 декабря 6:27 до 23 декабря 19:34.
  • Восход Солнца 23 декабря 2019 — в 8:58.
  • Заход Солнца 23 декабря 2019 — в 15:59.

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня Овнам лучше доделывать самые сложные и необходимые дела. Если их нет, нужна хоть какая-то нагрузка и занятость – иначе появится острое желание искусственно возмутить атмосферу или отправиться на поиск ненужных приключений. К новым проектам лучше не приступать. К ночи возрастет общительность, больше не захочется думать о сложностях, вас может посетить романтичное предпраздничное настроение.

Телец (21.04 — 21.05)

В этот день Тельцам придется ориентироваться на обстановку. Вплоть до вечера она может оставаться условно-нейтральной или скрыто недружелюбной. Нежелательно провоцировать кого-либо на агрессию, особенно, в начале дня. В значимых отношениях имеет смысл поддерживать статус-кво и осмотрительно обходить потенциальные острые углы. К ночи вас и окружающих «отпустит», атмосфера станет более непринужденной.

Близнецы (22.05 — 21.06)

В утренние и дневные часы звезды советуют Близнецам проявить тщательность в рутинных и неприятных работах, последовательно доводя их до логического конца. Это позволить сбросить перед наступающими каникулами груз забот, или хотя бы свести их к минимуму. С приближением ночи возрастет ваша и чужая коммуникабельность, оживится переписка или флирт, может прийти оригинальное поздравление или приглашение.

Рак (22.06 — 23.07)

Основную часть дня Раки могут спокойно заниматься выбранным делом. Это может быть совместная деятельность или ваш труд ради общей цели. Подходящее время для плановых тренировок и занятий «черновой» стороной творчества. Интенсивные нагрузки рекомендуются в утреннее время, оно также обещает и самые высокие результаты. Перед сном хорошо переключить внимание и в чем-то совместить полезное с приятным.

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львам важно позаботиться не только о своем душевном равновесии и безопасном жизненном пространстве, но и о мире в доме, семье, рабочей группе. Если обстановка накалена, лучше отвлечься и сконцентрироваться на полезной задаче, например, на уборке. В конце дня ситуация изменится в приятную сторону. Вас может ждать оригинальный подарок, романтическое поздравление, приглашение, сюрприз от детей.

Дева (24.08 — 23.09)

Для Дев день благоприятен, но настроение вплоть до вечера может быть неважным, особенно, если вас что-то раздражает. Хорошо заняться нейтральной деятельностью, в которую и уйдет избыток отрицательных переживаний. Вечером напомнит о себе более светлая и праздничная сторона жизни. Может прийти весточка из дома или от дальних родственников. Возможно, вы тоже захотите навестить или поздравить близких.

Весы (24.09 — 23.10)

Весам придется провести основную часть этого дня в заботах, которые нельзя отменить. Скорее всего, они будут связаны с не самыми романтичными сторонами жизни – например, ведением бизнеса, налоговыми расчетами, хозяйственной деятельностью, исполнением долга, закупкой необходимого. Лучом света станут вечерние тенденции, приглашающие вас к менее формальному общению, к обновлениям, любви или творчеству.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Сегодня Скорпионам стоит извлечь максимум пользы из своей работоспособности. Если сил мало, выручит надежный алгоритм действий. Наибольшую отдачу сулит утро: дела пойдут по заданному сценарию и расчетный результат не заставит себя ждать. Это лучшее время для деловых хлопот и для интенсивных плановых тренировок, включающих статические нагрузки. Вечер обещает новости и приятные мелкие приобретения.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрельцам звезды советуют вплоть до вечера сохранять свои маневры в тайне. К общему режиму инкогнито или секретности отдельных операций вынудит обстановка. Если у вас не окажется срочных дел, лучше использовать дневные часы для уединения и регенерации сил. Поздний вечер «даст вам слово», оживит информационное поле вокруг вас, подарит свежие варианты идей или несколько неожиданных приятных минут.

Козерог (22.12 — 20.01)

Пока не настал вечер, ничто не мешает Козерогам идти выбранным курсом. Многие Козероги и их команда испытают на себе действие положительной инерции: при наличии опыта и плана, она поможет им продвигаться вперед даже в самом сложном занятии. В конце дня придется прервать дела, так как напомнит о себе окружающий мир и связанный с ним информационный фон. Возможны приятные новости и сюрпризы издалека.

Водолей (21.01 — 19.02)

Водолеям до вечера придется быть настороже. Осмотрительности потребует служебная обстановка, деловой фон или семейное дело. Важно помнить, что игра идет по чужим правилам, и не покидать без необходимости безопасную нишу. Пригодится выдержка или молчание. Другая картина сложится к ночи: вы сможете непринужденно с кем-то поболтать, выразить симпатию, поделиться новостями, обсудить планы на праздник.

Рыбы (20.02 — 20.03)

До наступления вечера жизнь не побалует Рыб разнообразием, зато ситуация останется стабильной. Это подходящее время для тщательного завершения дел или дополнительной адаптации к сложной обстановке. Если вас раздражает отсутствие динамики или огорчает информационный вакуум, вам стоит дождаться вечера: к концу дня в усилившемся потоке новостей и идей непременно найдется что-то интересное и для вас.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: