23 декабря 2019

Скорая помощь! Три мудры для привлечения любви, богатства и удачи

Мудры — это не просто комбинации жестов. Это особые символы, которые притягивают энергию. С помощью определенных движений и соответствующего настроя можно привлечь удачу, добиться успеха и благополучия.

Энергетическая связь человека с Вселенной позволяет каждому пользоваться ее мощью и настраиваться на успешную жизнь. С помощью особых комбинаций жестов становится возможным черпать энергию извне и применять ее себе на пользу.

Мудра для привлечения любви


Если вам не хватает любви и романтических отношений, а одиночество делает вас несчастными, используйте предложенную мудру. Она поможет вам избежать негативных мыслей и откроет канал любви, направленный на скорое знакомство с противоположным полом. Она поможет качественно улучшить отношения в уже сложившихся парах, открывая потаенные уголки сердца, впуская в жизнь доверие, любовь и терпение. Благодаря этой комбинации вы раскроете свои самые лучшие качества и станете еще более привлекательными и желанными. Применять мудру нужно утром и вечером, от пяти до двадцати минут. Эту мудру необходимо практиковать в течение недели, делая перерыв на три дня, а затем возобновляя занятия еще на неделю.

Ведущую руку (правую — для правшей, левую — для левшей) расположите перед грудной клеткой, ладонью вверх. Пальцы расположите параллельно полу, немного отвернув от левой (правой) руки, под углом примерно в 40 градусов. Отведите большой палец в сторону, а остальные пальцы немного расставьте и скруглите, словно держите на ладони воздушный шарик. Вторую руку направьте ладонью вниз перед грудной клеткой, отвернув пальцы от правой (левой) руки в противоположную сторону под таким же углом. Соедините пальцы на второй руке (большой и указательный). Средний и безымянный палец плотно прижмите друг к другу, и не сгибайте. Мизинец поднимите вверх насколько это возможно.

Поднимите эту руку чуть выше другой, закройте глаза и сосредоточьтесь на ударах своего сердца. Представьте, что по вашему телу струится тепло, мягкость и нежность. Направьте эти ощущения в сердце и позвольте им поселиться там. Вы почувствуете, что ваше тело окутывает теплом, негативные мысли растворяются. Представьте себе свою красоту, своего любимого человека или потенциального партнера. Медитируйте сначала около 5 минут, затем, в другие дни, увеличивайте время до 20 минут.

Мудра для привлечения богатства

Данная мудра позволяет открыть денежные чакры и настроиться на привлечение успеха в финансовом плане. Постоянная практика этой комбинации выводит человека из бедности и помогает справляться с жизненными трудностями на пути к изобилию. Если вы испытываете постоянное денежное невезение, ваши средства будто утекают сквозь пальцы, эта мудра поможет вам. Она создает постоянный энергетический поток, который открывает заблокированную денежную чакру. Для того, чтобы комбинация заработала вам на благо, используйте ее в течение недели, сразу после пробуждения. Так вы отточите свои навыки. Затем сделайте перерыв на неделю и снова возобновите работу с денежным потоком.

Выберите наиболее удобную для вас позу и расположите руки перед грудной клеткой друг напротив друга. Пальцы слегка расставьте: они должны смотреть строго вверх. Соедините руки у основания ладони, чтобы они напоминали распускающийся бутон цветка. Пальцы держите прямыми и не сгибайте их.

Соедините мизинцы и большие пальцы ладоней, замкнув ваш бутон. Слегка согните средние пальцы и соедините их вместе подушечками. Остальные пальцы продолжайте держать прямо. Закройте глаза и выровняйте дыхание. Расслабьтесь и представьте себе, что ваш копчик прочно связан с землей. «Заземлившись», представьте, что ваши руки, похожие на корзину, наполняются благополучием. «Положите» в нее свои денежные средства и представьте, что ваш достаток позволяет вам приобретать все запланированные покупки, не отказывая себе ни в чем. Через несколько минут плавно выдохните, расслабьте руки, немного потрясите ими и откройте глаза.

Мудра для привлечения удачи


Если в вашей жизни сложились обстоятельства, которые не позволяют вам добиться успеха, сделки срываются, а невезение буквально ходит по пятам, используйте предложенную мудру для привлечения в свою жизнь удачи. Эта комбинация выстроит вокруг вас невидимую защиту и преобразует негативное влияние извне в потоки положительной энергетики. Ваши противники, завистники и недоброжелатели окажутся в ловушке собственных козней, отдав вам свою жизненную энергию, и не смогут причинить вам хоть какое-то зло.

Практиковать мудру необходимо неделю, начиная с нескольких минут, а к концу срока увеличивая время до 20 минут.

Ведущую руку расположите перед грудной клеткой ладонью вниз. Разомкните пальцы, согните средний, указательный и безымянный к ладони, большой палец прижмите к боковой поверхности указательного. Мизинец отведите в сторону и держите прямым. Вторую руку расположите так же, но пальцы отведите в противоположную сторону относительно первой руки. Согните мизинец, безымянный и средний пальцы внутрь ладони. Большой и указательный пальцы держите прямыми. Соедините костяшки согнутых пальцев на руках, закройте глаза. Выровняйте дыхание и сосредоточьтесь на точке в основании горла. Почувствуйте, как в вас крепнет сила воли и уверенность в себе, препятствия и проблемы становятся неважными и малозначимыми. Настраивайтесь на успех и позволяйте потокам энергии циркулировать по вашему телу. Представьте себе цель, к которой идете, и твердое намерение достичь успеха.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: