20 декабря 2019

Гороскоп на 21 декабря 2019 года

Гороскоп на сегодня 21 декабря 2019 года

Гороскоп на 21 декабря 2019 Овен

Ваше мнение сегодня никого интересовать не будет, поэтому лучше оставить его при себе. Время его высказать еще придет. Сегодняшний день хорош для безделья, а с хозяйственными проблемами разберутся любимые родственники. Кстати, ваш голос мечтают услышать друзья, да и встретиться приятели тоже не прочь.

Гороскоп на 21 декабря 2019 Телец

Если не все складывается так, как вам хотелось бы, не отчаивайтесь: это вовсе не грозит неминуемым проигрышем. Совсем наоборот, светила сегодня обещают вам всестороннюю поддержку. Полученный результат далеко превзойдет ваши ожидания.

Гороскоп на 21 декабря 2019 Близнецы

Близнецы, сегодняшний день обещает быть ярким и интересным. Звезды сулят много поездок и встреч с необычными людьми. Но вы уж подыграйте фортуне и для начала выберитесь из уютного кресла.

Гороскоп на 21 декабря 2019 Рак

Если Рак сегодня промедлит, поддавшись сомнениям, то впоследствии будет еще долго жалеть. Так что долой условности и неуверенность в себе — момент благоприятный, действуйте!

Гороскоп на 21 декабря 2019 Лев

В этот период вы будете полны сил для покорения профессиональных вершин, но не спешите ими воспользоваться. Если вы сами начнете проявлять инициативу, то ваши начинания могут погибнуть на корню, несмотря на то, что вы окажетесь абсолютно правыми.

Гороскоп на 21 декабря 2019 Дева

Этот день наполнится огромным количеством различных событий и дел, поэтому вы быстро уйдете от своих внутренних переживаний и позже уже вряд ли к ним вернетесь. Все стабилизируется.

Гороскоп на 21 декабря 2019 Весы

Сегодня в любви Весам просто необходимо преодолеть свой страх потерпеть неудачу, ведь этот страх — единственное, что может вам помешать. День склоняет его к тому, чтобы не ждать у моря погоды, а делать решительные шаги навстречу своему счастью.

Гороскоп на 21 декабря 2019 Скорпион

Скорпионы, постарайтесь провести этот день рядом с близкими и родными людьми — общение с друзьями и домочадцами будет радостным и позитивным.

Гороскоп на 21 декабря 2019 Стрелец

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его так, как вам хочется. Не обращайте внимания на тех, кто будет с вами не согласен. В конце концов, лишь вы один вправе решать, как вам будет лучше жить.

Гороскоп на 21 декабря 2019 Козерог

Ваша грусть и хандра пройдут без следа. Сегодня вы будете полны планов на будущее. С начальником будет полное взаимопонимание, он обязательно оценит ваши предложения, так что не держите их при себе.

Гороскоп на 21 декабря 2019 Водолей

Если нынешнее положение или место работы вас не устраивает, то стоит поискать что-то другое. Не исключено, что поиски увенчаются успехом. Вечер хорош для творчества, а если потянет на романтику, поклонники/покпонницы тут как тут.

Гороскоп на 21 декабря 2019 Рыбы

Сегодня вам по плечу будут блестящие аферы и прочие, не совсем высокоморальные, но вызывающие невольное уважение своей смелостью и изяществом деяния.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: