19 декабря 2019

Вещи, которые обязательно нужно сделать перед Новым годом, если вы хотите начать новую жизнь

В преддверии новогодних праздников нас охватывает приятное предчувствие перемен. И нам бы очень хотелось, чтобы так и было.

Хочется войти в грядущий год новым человеком. Так давайте начнём менять жизнь прямо сейчас! Вместо того, чтобы дожидаться каких-то там чисел.

Каждый может ощутить Новый год прямо сейчас, даже при такой вот слякотной погоде. Но для этого нужно сделать несколько важных мелочей! Мы о них всё время забываем. Но они так влияют на нашу жизнь!

До 31 декабря успейте сделать вот эти приятности, которые повышают энергетику и настраивают на добро и любовь.

Простите всех

Всех, кто причинял вам огорчения в течение года. Особенно близких. И вон того дядю тоже, даже если вам до сих пор неприятно поведение человека.

Поймите: мы все не идеальны, и не всегда может друг друга понять. Иногда надо относиться проще и махнуть рукой на некоторые вещи.

Простите все свои ожидания

Просто возьмите и отпустите их. Перестаньте от кого-то что-то ждать.

Скажите всем близким, что вы их любите и цените.

Даже если это мама или папа, с которыми вы не общались лет 10. С кем редко видитесь. Даже если не привыкли говорить тёплые слова и выражать чувства: самое время это сделать.

Подумайте ,ведь мы не вечны. Другого шанса может не быть, кроме сейчас. А потом, как это ни трагично звучит, может быть поздно.

Начните снова читать книги. Художественные. Не обязательно много сразу. Начните с одной: но только ту, что действительно хочется почитать.

Не надо себя насиловать скучной книгой только потому, что это классика.

Заведите кота. Без которого и жизнь не та:) Хватит жить только для себя! Наша душа растёт только тогда, когда мы отдаём и заботимся. Полно котеек в приютах, которые ждут маму или папу!

Сделайте уже то, что давно хотели. Вселенная не любит, когда обещают себе, но откладывают. Решитесь уже на стрижку или тату, сделайте ремонт, купите платье.

Составьте план. Заведите себе милый и удобный ежедневник для того, чтобы просто вести там грандиозное планирование! Подумайте, чему бы хотели посвятить Новый год и составьте план на год.

Когда мы записываем мысли, нам проще себя услышать, и мы автоматически настраиваемся. А кроме того, мы ещё и посылаем сигнал миру, что готовы к счастью! Это придаёт весомости вашим целям.

И уж тут никак не отвертишься! Придётся реализовывать. Начните учиться чему-то новому.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: