18 декабря 2019

К чему приснился сон? Узнайте с помощью гадания на картах Таро

Бывает, что нам снится очень странный сон, который мы долго прокручиваем в голове и все гадаем… к чему же он?

С помощью гадания от сайта zagovoryma.ru вы узнаете, вещий ли сон, имеет ли он какое то предзнаменование, или это просто проделки вашей памяти. А так же, что означат ваш сон с позиции интерпретации его в реальной жизни.

Думая о своём сне, выберите одну из представленных карт

Если вы выбрали

1 карту

Луна, Сон вещий, это подсознательная подсказка прислушаться к своей интуиции. Какие то подозрения терзают вашу душу, вы предчувствуете подходящие неприятности, будете осторожны вас могут подвести, обмануть.

2 карту

Рыцарь кристалов(кубков) Сон не вещий, скорее он просто о каких то ваших желаниях и потаенных фантазиях. Жажда романтики и любви, желание внимания и ярких эмоций. В реальности сон может сбыться в виде приятного ухаживания.

3 карту

Умеренность, карта гармонии, спокойствия, душевного равновесия. Сон предвещает намекает вам, что стоит обрести баланс в собственных мыслях/действиях/чувствах. Не стоит выдавать крайностей, ваше подсознание через сон намекает вам, что нуждается организм нуждается в спокойствии и отдыхе.

4 карту

Дьявол. Сон вещий, и является неприятным предзнаменованием, вы можете попасть в ловушку собственных греховных искушённых позывов, придавшись искушению есть риск попасть в трудную ситуацию, потерять многое гоняясь за целью которой вы одержимы.

5 карту

Сила, карта стойкая, приземлённая. Скорее всего сон рутинный и бытовой, предвещает преодоление трудностей благодаря упорству, терпению и упрямству. Сон сбудется в виде столкновения с ситуацией в которой вы сможете добиться своего, показать свой характер и выдержку.

6 карту

Солнце . Вещий сон который сбудется в скором времени, исполнится заветное желание, повысится социальный уровень жизни, вы станете увереннее в себе , и обретёте счастье.

Яна Безмолитвеннова

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: