17 декабря 2019

Гороскоп на 18 декабря 2019 года

Гороскоп на сегодня 18.12.2019 года

Ближайшее Полнолуние: 10 января 2020 года в 22:21. Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13.

  • Фаза Луны 18 декабря 2019 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 18 декабря 2019 года — 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 18.12.2019 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 18 декабря 2019 года — в 23:34.
  • Заход Луны 18.12.2019 — в 12:58.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 18 декабря 2019 — в 8:55.
  • Заход Солнца 18 декабря 2019 — в 15:57.

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня успехи Овнов зависят от работоспособности, мастерства, исполнительности, от слаженной работы подчиненных или уровня сервиса. Не стоит тратить время на лишние разговоры. Лучше в точности следовать графику, приказу, инструкции, учебному или тренировочному плану, врачебной рекомендации. В отсутствие внешних рамок, достаточно следовать здравому смыслу, во всем проявлять дотошность и аккуратность.

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня Тельцам не стоит обращать внимание на посторонние советы, даже авторитетные: дела и без них идут ровно. Не стоит отвлекаться и на увлекательные побочные исследования. Звезды подсказывают, что в некоторых текущих делах поджимает время и было бы неплохо довести до конца проекты, находящиеся в шаге от завершения. Полезно закрепить занятые позиции в личной жизни, творчестве, воспитании детей.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецам важно настроиться на работу, ценить время, рационально использовать энергию и вещи, аккуратнее обращаться с инструментами. Не стоит тратить время на пустое любопытство, а силы на лишние дискуссии. Возможно, весь день пройдет дома, в офисе, учреждении, мастерской или другом специализированном помещении, на производстве. Нежелательно назначать на этот день свидания и переговоры.

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Ракам не придется заново изобретать велосипед или с нуля строить планы, дела пойдут предсказуемо. Не стоит беспокоиться и за их исход, например, за результат хлопот или итог поездки. Все пойдет по накатанной колее, и практический эффект от того или иного действия вас вполне устроит. Если у вас были какие-то сомнения, в течение дня они благополучно разрешатся, или вы потеряете интерес к теме.

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня задача Львов – поддерживать порядок в делах служебных, домашних и финансовых. Реальный успех во многом зависит от того, насколько грамотно организованы дела. Например, ведется ли бухгалтерский учет, укомплектован ли штат сотрудников, под рукой ли набор необходимых инструментов, осуществляется ли контроль за качеством и безопасностью. Хорошо покупать лекарства, инструменты и оборудование.

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Девам легко проявить такие качества, как ответственность и организованность. Многим Девам пригодятся их «классические» черты: рационализм, прагматизм, дотошность. Это отличный день для демонстрации вашего профессионального мастерства. Но и к другим вы можете предъявить аналогичные требования — например, окажетесь жестким воспитателем, бескомпромиссным заказчиком или принципиальным партнером.

Весы (24.09 — 23.10)

День поможет Весам выбрать нужный по ситуации образ жизни, даже если он не слишком вписывается в их привычки. Например, при необходимости вы сможете сосредоточиться на уединенной скрупулезной работе, вопреки своей природной подвижности и общительности. Подходящие сутки для чистки вещей, уборки помещений, выполнения фоновой и черновой работы. Эффективны интенсивные комплексные лечебные процедуры.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Для Скорпионов это стабильный и вполне удачный день. Новый прорыв маловероятен, зато вы можете максимально «выложиться» в уже заданном направлении. Ваша уверенность в себе или в своих помощниках будет обоснована. Если на начало дня вы числились в отстающих, у вас остается шанс сосредоточиться и в последний момент сравнять счет. В вашем распоряжении будут помощники, а под рукой нужные инструменты.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Сегодня звезды советуют Стрельцам не проявлять самодеятельность (она же самонадеянность) и действовать по заданному алгоритму. Презрение к нормам и стандартам в этот день равно для вас уходу от исполнения долга, зато дисциплинированность положительно отразится на вашей карьере и упрочит финансовую базу. Оставаться в рамках и тщательно следовать инструкциям особенно важно, если вы – звено системы.

Козерог (22.12 — 20.01)

Сегодня Козерогам легко поддержать свою репутацию верных делу профессионалов. В своей сфере вы сейчас заслуженный авторитет, можете сделать шаг к карьере учителя, руководителя. Немногие знают, сколько вами вложено сил, но вы вряд ли будете раскрывать свои секреты. Ваши труды не пропадут напрасно. Завершится удачей тестирование, исследование, путешествие. Усилится ваша уверенность в сделанном выборе.

Водолей (21.01 — 19.02)

Сегодня Водолеям полезно привести дела в порядок. Это особенно важно, если вы прошли через критический этап, когда было не до внешней эстетики. Не исключено, что на осуществление данной операции уйдет целый день, зато по ее окончании вы вздохнете свободнее. Одновременно, звезды советуют запомнить полученный опыт или где-то его зафиксировать: возможно, это ваша страховка или основа будущего роста.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Сегодня звезды советуют Рыбам тверже очертить границы своего взаимодействия с людьми. Не стоит делать исключений ни для кого, если только это не случайный и ненужный вам персонаж. Чем дольше вы планируете с кем-то вести дела, тем важнее удержать безопасную дистанцию: при необходимости, стать друзьями вы еще успеете. Чтобы не оттолкнуть от себя человека, все же проявляйте симпатию, но на расстоянии.
Александр Максимчук

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: