16 декабря 2019

Экспресс-гадание на любовь и деньги

Когда нужно срочно узнать, что ждет Вас в будущем, воспользуйтесь экспресс-гаданием по картинке! Этот способ основан на работе подсознания. А оно, как мы знаем, не умеет ошибаться.

В жизни часто приходится сталкиваться с неопределенностью. Даже если все идет по накатанной, нет-нет да и возникает вопрос – а правильно ли я поступаю? В этом случае не нужно ломать голову, обратитесь к проверенному источнику – собственному подсознанию! Предлагаем две картинки, которые подскажут Вам, что ждет Вас в ближайшем будущем в вопросах любви и денег.

Хорошей практикой будет периодическое повторение этого гадания. Время от времени тренируйте Ваше подсознание. И подмечайте все нюансы. Например, если Вам часто попадаются слова «измены» или «траты», то на уровне подсознания Вы до жути этого боитесь. А как известно, чего мы больше всего боимся, то и происходит. В этом случае Вам нужно поработать над своим мировоззрением и самооценкой, чтобы все установки и программы были только положительными!

Гадание три слова на любовь

Итак, сядьте поудобнее, расслабьтесь, положите перед собой картинку. Вы должны остаться в полной тишине, никакие посторонние мысли не должны Вам мешать. Отключитесь от всего. Закройте глаза и представьте Вас и Вашего партнера в самых мельчайших деталях. А теперь сформулируйте вопрос. Например: «Сделает ли он мне предложение?» Или: «Какие у нас перспективы?» Если Ваше сердце сейчас свободно, то задавайте вопрос четко и ясно, с указанием примерного времени. Допустим, так: «Что ждет меня в ближайшие три месяца?» Или: «Что ждет меня в любви через полгода?» А теперь откройте глаза и, не задумываясь, смотрите на картинку. Первые три слова, которые Вы увидите, — это предсказание. Именно это и будет ответом на Ваш вопрос.

Уточняем денежный вопрос

Сядьте прямо, но не напрягайте спину. Сложите руки на груди в области солнечного сплетения. Левая рука должна быть под правой. Закройте глаза и представьте золотистый шар, который будто спускается к Вам с небес. Четко представьте его себе во всех деталях. Затем в нем «напишите» свой вопрос. Например: «Хочу уволиться с работы. Правильно ли я делаю?» Или: «Хочу купить квартиру. Все ли будет гладко?»

Теперь откройте глаза и посмотрите на три первых слова, которые будут в вашем поле зрения. Допустим, Вы задали вопрос про работу. И Вам сразу попались слова «траты», «займ», «воры». В этом случае не стоит пока искать другое место. Иначе можно нарваться на неприятности.

«Сколько денег в голове, столько денег в кошельке»

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: