16 декабря 2019

Проявить смелость или отсидеться: гороскоп на неделю 16-22 декабря

Проявить смелость или отсидеться

Овен

Овны на этой неделе будут готовы проявить удивительную смелость в отстаивании своих интересов. Это время вашего профессионального роста. Не исключены интимные отношения с человеком, стоящим выше вас по служебному и социальному положению. При определенных предпосылках может начаться служебный роман с начальником или начальницей, причем события будут развиваться стремительно и спонтанно. Хорошее время для финансовых заимствований и инициатив, направленных на возвращение старых долгов. Вместе с тем на этой неделе многие из вас могут почувствовать усиление интуиции. Многие верные решения будут приходить к вам как бы само собой, в виде интуитивных озарений. Успеха добьются те из вас, кто много времени уделяет духовным практикам, пытаясь раскрыть внутренний потенциал своей личности. Вместе с тем усиливается восприимчивость вашего организма к лекарственным препаратам и алкоголю. Старайтесь воздерживаться от их употребления, поскольку это может привести к передозировке и неадекватным состояниям.

Телец

У Тельцов благоприятное время для поддержания и развития супружеских отношений. Если прежде между вами и партнером по браку были сложности и непонимание по ряду вопросов, то на этой неделе все благополучно разрешится. Также это хорошее время для разрешения юридических споров. Возможно, вам придется сыграть роль посредника и миротворца в урегулировании некоего затяжного конфликта между вашими друзьями и приятелями. И с этой ролью вы замечательно справитесь. Будьте готовы к тому, что много времени вам придется заниматься не своими личными, а чужими проблемами. Вместе с тем это достаточно сложное время для выстраивания отношений с друзьями и единомышленниками. В ходе общения вы можете почувствовать, что с некоторыми друзьями отношения перестают быть искренними. Также это не лучшее время для знакомств в интернете, на форумах, в социальных сетях и на сайтах знакомств. Вы рискуете подружиться с человеком, который на самом деле не является тем, за кого себя выдает.

Близнецы

Близнецам звезды советуют сосредоточить свое внимание на повседневных делах и профилактических мероприятий по укреплению здоровья. Если вы страдаете от хронических заболеваний, то на этой неделе вам станет известно о новых эффективных методах лечения. Правильное питание, дозированные физические нагрузки и закаливание положительно отразятся на вашем самочувствии. Наведите идеальный порядок в окружающем вас пространстве, и это сразу приведет к поднятию настроения и жизненного тонуса. Если у вас на работе назревал служебный роман, то на этой неделе неожиданно и спонтанно может произойти интимная связь. Если начальство вам что-то обещает в плане карьерного роста, то это вовсе не означает, что обещания будут исполнены. Это не лучшее время для обсуждения важных вопросов с родителями и близкими родственниками. Возможно, вы недооцениваете или переоцениваете степень участия родителей в ваших делах. Во всяком случае, у вас с родителями могут возникнуть разногласия на почве недопонимания друг друга.

Рак

Эта неделя складывается благоприятно для влюбленных Раков. Ваши чувства могут быть переполнены романтикой и вы готовы будете идеализировать предмет своих воздыханий. Именно на этой неделе могут состояться любовные признания и предложения руки и сердца. У тех, кто уже состоит в браке, эти дни будут связаны с некоторым оживлением отношений, привнесением в них элементов новизны и фантазии. Сделайте приятный сюрприз своему партнеру по браку, и это станет толчком к обновлению ваших супружеских отношений. На этой неделе хорошо играть свадьбы, объявлять о помолвке. Возможно, вас пригласят на какое-то торжественное мероприятие. Возрастет ваш творческий потенциал и готовность привносить в любое дело свою индивидуальность. Вместе с тем это сложное время с точки зрения состояния здоровья. Из-за ослабления иммунитета вас могут преследовать инфекции и воспалительные процессы. Воздержитесь от употребления алкоголя.

Лев

Типичные Львы на этой неделе будут крутиться как белки в колесе, чередуя работу и дом. И там и там у вас будет множество дел и грандиозные планы. Тем не менее, берясь сразу за многие дела, вы удивительным образом сможете всюду успевать и всюду справляться. Кроме забот и хлопот, на личную жизнь почти не останется времени. Тем не менее, это очень позитивная и плодотворная неделя, когда вы будете удовлетворены от того, сколь много сумели сделать. Хорошее время для проведения лечебных и профилактических процедур, направленных на укрепление здоровья. Впрочем, генеральная уборка в квартире подействует на ваше самочувствие как лучший бальзам, и вы будете наполнены силой и свежестью. Крайне нежелательно давать и брать деньги взаймы, а также заниматься оформлением банковской ссуды. Следите за тем, чтобы у вас оставалась чистой кредитная история – сейчас это может стать весьма актуально, поскольку вы можете забыть о некоторых своих долговых обязательствах.

Дева

У типичных Дев, свободных от супружеских отношений, эта неделя пройдет на романтическом подъеме. Вы очень легко будете сходиться с людьми, потому что сами будете интересны и доброжелательны в общении. Это прекрасное время для легкого любовного флирта и свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Возможно, для свидания, вам придется отправиться в поездку. Много радости доставит общение с детьми. Сводите детей в цирк или на концерт. Творческие успехи и достижения детей станут предметом вашей гордости. Супружеские отношения на этой неделе  могут стать темой для самого пристального внимания. Возможно, вы обнаружите некоторые странности в поведении партнера, как будто от вас что-то пытаются скрыть, или дезавуировать какие-то факты. Если ранее вы замечали склонность партнера к обману или к употреблению алкоголя, то сейчас эта тема может отчетливо проявиться. В деловых отношениях воздерживайтесь от заключения сделок. В любых сомнительных вопросах звезды советуют предварительно навести справки о сомнительной личности, прежде чем предпринимать важные шаги.

Весы

Типичные Весы на этой неделе будут заняты решением семейных вопросов и весьма преуспеют в этом. Рекомендуется сосредоточить усилия на решении материальных вопросов, касающихся улучшения жилищных условий, обустройства, создания комфортных условий для жизни. Здесь вы добьетесь наилучших результатов. Улучшение финансового положения, рост доходов, положительным образом отразится на отношениях в семье, с близкими родственниками, родителями. Это хорошее время для перестановок мебели, перепланировки помещений, приобретения новинок бытовой техники. Звезды советуют обратить особое внимание на состояние своего здоровья. В эти дни может ослабеть иммунитет, и вы можете оказаться подверженными вирусным инфекционным заболеваниям. Одевайтесь по погоде, держите ноги в тепле и не злоупотребляйте лекарственными препаратами фармацевтического происхождения – средства народной медицины могут оказаться более предпочтительными и безопасными. Также следует быть более разборчивыми в питании.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе захочется обыкновенного человеческого общения с родственниками, соседями и просто со случайными знакомыми. Основным мотивом, который будет двигать вами, станет желание обновления впечатлений и стремление быть в курсе событий. Поэтому, с точки зрения информации, неделя обещает стать весьма насыщенной и интересной. Возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что вы будете вовлечены в решение проблем другого человека. Большое значение приобретают бумаги, документы – их составление, получение и подписание. Успешно идут дела в учебе. Вместе с тем Скорпионы, переживающие период влюбленности, на этой неделе могут столкнуться с некоторым разочарованием. В какой-то момент вы можете начать замечать, что любимый человек не всегда бывает искренним с вами и его слова могут расходиться с делами. Состояние любовной эйфории, столь свойственное влюбленным, может, однако, привести к ошибкам и разочарованиям, если оно сопровождается принятием серьезных, жизненно важных решений. Не торопитесь принимать решение о вступлении в брак или о начале совместной жизни.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе возрастает ваш интерес ко всему таинственному и загадочному. Это может проявиться в увлечении оккультными науками, разного рода детективными расследованиями, покупке книг соответствующей тематики. Этот период благоприятен для духовных практик, занятий йогой, оздоровительной гимнастикой, для накопления запасов энергии и использования скрытых резервов организма. Прекрасное время для пребывания в уединении, релаксации. Возможно посещение лекций и семинаров по интересующей вас тематике. Рекомендуется воздержаться от обсуждения важных вопросов в семье с близкими родственниками, родителями. Для этого времени будет характерно частичное или полное отсутствие взаимопонимания в семье, когда ваши слова могут быть восприняты в искаженном свете, а вы сами будете склонны приписывать словам родственников не тот смысл, который ими вкладывался

Козерог

У Козерогов на этой неделе возрастет роль друзей. Возможно, вам потребуется обменяться мнениями с друзьями и подругами, получить совет по наиболее волнующим вас темам. Либо кто-то из друзей вовлечет вас в решение своих вопросов, попросит оказать содействие. Оптимизм и доброжелательное отношение к людям поможет вам в любых делах найти оптимальное решение. На этих днях хорошо мечтать, строить планы на будущее, делать что-то для других людей бескорыстно, просто из желания оказать кому-то помощь. Молодые люди могут почувствовать себя неформальными лидерами в своем кругу общения. К вашему мнению будут прислушиваться, с вашим мнением будут считаться. С другой стороны , по странному стечению обстоятельств, вы можете познакомиться с людьми, являющимися представителями маргинальных слоев общества. Возможно, с вами будут пытаться познакомиться или заговорить люди, ведущие асоциальный образ жизни: бомжи, пьяницы, наркоманы. Также следует опасаться обманов или воровства. Будьте осмотрительны в контактах.

Водолей

Звезды советуют Водолеям использовать методы тайной дипломатии для достижения своих целей. Возможно, вам придется столкнуться с неким препятствием, которое простыми и открытыми методами не урегулируешь. Используйте имеющуюся у вас смекалку и фантазию и старайтесь подходить к решению любого вопроса нестандартно. В этом случае вас ждет успех. Это хорошее время для неформального лидерства, деятельности из-за кулис, когда незаметно можно оказать сильное влияние на исход событий в вашу пользу. Возможно, вам окажет поддержку влиятельный покровитель. Планы и намерения сделать на этой неделе какую-либо покупку могут не оправдаться. Старайтесь сосредоточиться на сохранении тех материальных и финансовых ресурсов, которыми вы располагали накануне. Держите свои деньги в надежном месте, дабы не стать жертвой обмана, воровства, мошенничества. Особенно старайтесь избегать праздного времяпрепровождения.

Рыбы

Типичные Рыбы на этой неделе могут с головой уйти в Интернет. Ведущим мотивом поведения становится любознательность, тяга к знаниям и общению с нестандартно мыслящими людьми. На просторах Интернета, на форумах и в социальных сетях вы сможете в полной мере удовлетворить свои информационные потребности. Тем, кто далек от дистанционного общения, повезет на интересных людей в реальной жизни. Возрастает значимость дружеского общения и контактов с людьми издалека, возможно даже из-за границы. Вы узнаете от них много интересного и полезного. Не исключено, что обстоятельства счастливым образом поменяются, и вы совершите увлекательную поездку. Если перед вами стоит серьезный жизненный вопрос с необходимостью делать непростой выбор, то звезды советуют вам не торопиться и сделать паузу. Дело в том, что решения, принятые вами, могут быть пересмотрены и отменены в связи с изменением внешних обстоятельств. Лучше всего сейчас оставаться в положении стороннего наблюдателя – настолько, насколько это возможно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: