14 декабря 2019

Астролог: каким будет 2020 год? О кризисе, финансах, любви!

Учитывая завершение циклов больших планет Юпитер-Сатурн, Сатурн-Плутон и Юпитер-Плутон, год предстоит непростой.

А тут еще Сатурн меняет знак, что происходи раз в два с половиной года, и Новый Год попадает в Коридор Затмений, и само Солнечное затмение будет в знаке Козерога, куда вошел Юпитер…

В общем, легкой жизни не светит. Но нельзя сказать, что год пройдет плохо. Просто он будет сложным и потребует о вас большой ответственности за все ваши поступки.

2020 В ВОСТОЧНОЙ АСТРОЛОГИИ

Год Белой Металлической Крысы начинает 12-летний цикл Восточного календаря. Поэтому он связан, в первую очередь, с появлением новых целей и планов.

Не пытайтесь успеть все за один год. Кроме текущих, у вас должны быть долгосрочные цели, которые в 2020-м вы только начнете реализовывать.

Год связан с деловыми успехами и богатством. Но удачи добиваются только амбициозные люди, которые много трудятся. А еще ваши помыслы должны быть чисты.

Нельзя идти к цели через подлость и интриги, нельзя ставить недостойные цели или добиваться богатства и карьеры для того, чтобы использовать их потом для плохого дела.

В личной жизни 2020-й подходит для отношений с серьезными намерениями, для брака, укрепления семейных связей, поиска взаимопонимания с мужем/ женой.

В поведении приветствуются любознательность по отношению к новым возможностям, осторожность в начале нового дела и большая целеустремленность потом, по мере развития ситуации.

Если вам в этом году неожиданно привалит незаслуженная удача, то это не подарок, а аванс для того, чтобы вам было легче двигаться дальше. Если вы не используете этот шанс для дальнейшего развития, в последующие годы вам придется расплатиться за «нецелевое использование» предоставленной удачи.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ В 2020

Привычная система политического и социального устройства постепенно будет заходить в тупик. В этом плане год будет напоминать затишье перед бурей, когда старые, привычные правила жизни будут прилагать все силы, чтобы сохранить свои позиции, а достаточно мощных новых сил, которые пришли бы им на смену, еще не появится. Общественная активность станет сильней скована рамками официальных запретов и регламентов. Станут хуже работать социальные лифты. Успеха добьются те общественные движения, которые будут тесно сотрудничать с государственной властью. Но им следует помнить, что политика власти через год-два кардинально поменяется.

ДЕНЬГИ В 2020

Мир ждет финансовый кризис. Основные валюты будут терять свое влияние. Но в развивающихся странах, наоборот, возможен резкий скачок курса доллара и евро. Постепенно люди станут привыкать к мысли о новой, электронной валюте. В течение пяти-шести лет она станет самым привычным платежным средством. Но в 2020-м этого еще не произойдет, мы продолжим пользоваться привычными деньгами, разве что безналичный расчет станет еще популярней, чем сейчас. Если вы в 2020-м хотите заработать, откажитесь от консервативных представлений о заработке. Уран в Тельце будет вмешиваться в долгосрочные планы и нарушать работу привычных финансовых схем. Информационные услуги станут востребованы больше, чем материальные вещи.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В 2020

Для личной жизни наиболее значимым будет период с апреля по июль. С 10 апреля по 10 мая в личной жизни можно принимать только те решения, которые вы успеете реализовать в этот срок. Например, в этот период можно делать предложение, если свадьба будет до 10 мая. Если же со свадьбой в эти сроки вы не успеваете, то и само предложение лучше отложить, пока не наступит 29 июля. С 11 мая по 28 июля Венера будет ретроградной. Она заставит пересмотреть чувства и принесет трудности в отношения.

В эти дни нельзя делать предложение и вступать в брак, если вы знакомы с партнером недолго. Нужно осторожно относиться к новым знакомствам – пусть пройдет несколько месяцев, прежде чем вы начнете доверять новому партнеру свои личные тайны. Но зато: парам, которые вместе больше двух лет, можно ничего не опасаться. Им можно съезжаться, жениться и брать общую ипотеку.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: