15 декабря 2019

Испытай удачу! Выбери ёлочный шарик и узнай, что принесёт тебе 2020

Выбери елочный шарик и узнай, что принесет тебе Новый год! Можно выбрать два-три шарика и объединить описание – так оно получится точнее. Но не торопитесь! Внимательно рассмотрите шары и какой-то один или несколько привлекут ваше внимание больше остальных. Значит – они ваши.

0. Если вы выбрали шарик под номером 0 – новый год станет для вас чистым листом. Вы захотите начать все сначала, сменить работу, мужа и начать все с нуля.

1. Первый шарик говорит о том, что вас поджидает удача! Вы будете лидером, появится желание руководить, создавать что-то новое.

2. Шар под номером 2 говорит о том, что вы будете усердно трудиться, и это может привести к усталости и даже депрессии. Экономьте и правильно распределяйте свои силы.

3. Третий шар предрекает вам приятные эмоции в личной жизни. Это может быть приятное знакомство, перспектива брака, взаимная любовь или укрепление союза.

4. Четвертый шар говорит том, что пришло время кардинальных перемен. Вы и сами чувствуете, что жить по-старому не хотите. Наступающий год вас поддержит – дерзайте.

5. Пятый шарик говорит, что настало время посвятить себя семье. Как никогда в этом году вы будете нужны своим близким, поэтому проявите к ним максимум внимания.

6. Шестой шарик говорит, что наступающий год заставит вас немного притормозить. Вам нужно отдохнуть, отправиться в путешествие, сменить декорации, иначе есть риск впасть в депрессию или даже заболеть.

7. Седьмой шарик советует вам брать быка за рога. Год очень удачный для вас во всех сферах. Можно менять свою жизнь, рисковать, строить грандиозные планы – все будет получаться, фортуна на вашей стороне.

8. Восьмой шарик говорит о том, что вы будете за кого-то волноваться и переживать. Не нужно принимать события близко к сердцу, научите отпускать обиды и не ждите плохого – тогда оно не случится.

9. Девятый шар говорит о стабильности. Вы будете прочно стоять на ногах, материальное положение улучшится. Вы почувствуете себя спокойно и будете наслаждаться размеренной жизнью.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: