13 декабря 2019

4 знака Зодиака, любить которых опасно для вашего сердца

С представителями этих знаков следует быть начеку. И вот почему…

Любовь – слепа. Никто из нас не выбирает любимых людей по знаку Зодиака, но осторожность не помешает. Дело в том, что рождённые под некоторыми знаками – очень непредсказуемы и несерьёзны, когда речь заходит о любви. Поэтому планировать с ними что-то и загадывать на будущее – бесполезно. Всё равно не угадаешь! Единственное: следует проявлять осторожность, чтобы они не разбили вам сердце!

Итак, 4 знака Зодиака, любить которых – опасно.

Овен, Близнецы, Весы и Водолей – с рождёнными под этими знаками следует быть начеку, если не хотите остаться с разбитым сердцем. И вот почему:

Овен

Когда у рождённого под этим знаком возникнут сомнения в том, действительно ли вы подходите ему, то он без колебаний… начнёт обманывать. Без каких-то угрызений совести и размышлений. Овну абсолютно параллельно, что причинил вам боль.

Представители этого знака сами не любят и не ждут жалости ни от кого и никого не жалеют. Не говоря уже о слезах, которые их просто выводят из себя.

Запомните, что, если вас угораздило влюбиться в Овна – навсегда забудьте такие фразы, как: «Давай попробуем начать всё сначала» или «Дай мне ещё один шанс». Для них они просто не существуют. Если рождённый под этим знаком принял решение, что вы не тот человек, который ему нужен, то не изменит его ни за что.

Близнецы

Если вы влюбились в человека, рождённого под этим знаком, то готовьтесь к приключениям. Дело в том, что он будет флиртовать всегда и со всеми. И зачастую вовсе не потому, что ему нравится кто-то другой. Отнюдь! Такова природа этого знака, и с этим ничего не поделаешь.

Вы можете нервничать, ругаться, топать ногами, но ничего не изменится. Даже если представитель этого знака искренне захочет измениться ради вас – у него ничего не получится.

Флирт для Близнеца – как воздух. Он без него чахнет и скучает. Поэтому если ваш роман несерьёзный, то рано или поздно вас начнут обманывать. Сначала – по мелочам, а потом – вплоть до измены.

Весы

Рождённые под этим знаком Зодиака всегда что-то взвешивают-прикидывают-думают… При этом они так ведут себя не только в повседневной жизни, но и в любви. Поэтому хранить верность для этого знака – непростое испытание. Они просто обожают «параллельные сюжеты». И даже в таком случае – продолжают колебаться и думать.

Если же представители этого знака всё же решаются на серьёзные отношения, то буквально вытянут из вас всю душу» Они постоянно будут спрашивать, любите ли вы их, потом впадут в какую-то непонятную задумчивость, вскоре – передумают и так до бесконечности.

Поэтому, если вы всё решитесь любить их – настройтесь на то, что всегда всё будет непонятно.

Водолей

Люди, рожденные под знаком Водолея, очень непредсказуемы. Они любят игры, тайны и загадки. Поэтому ждать от них верности до конца жизни – было бы наивно.

Это объясняется тем, что Водолей – очень неуверенный в любви. Поэтому он может нечаянно причинить вам боль, совершенно об этом не подозревая. Например, соблазнить, а после – бросить.

Если же вы уже влюбились в Водолея – соблюдайте осторожность. Старайтесь хотя бы не привязываться слишком сильно: он может так же легко исчезнуть из вашей жизни, как и появился.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: