11 декабря 2019

Тест-послание от Вселенной: выберите водоем и узнайте что ожидает вас совсем скоро

Этот тест — послание от Вселенной. Поскольку каждый человек имеет прямую связь с мирозданием, которая осуществляется через наше подсознание, то и приоткрыть завесу тайны будущего подвластно абсолютно каждому, главное — очень верить!

Для того, чтобы узнать, что вас ожидает в будущем, пройдите этот тест. Вам необходимо будет расслабиться, отбросить все лишние мысли и задав вопрос о своем будущем — выбрать понравившееся изображение.

Расшифровка теста:

Картинка 1

Если вы выбрали тихий океан, то скоро вам предстоит получить материальную прибыль. Но сделать так, чтобы она приумножилась, вы сможете только в том случае, если будете присматриваться и прислушиваться к знакам и зову судьбы.

Картинка 2

Если вы остановили свой выбор на бурлящем ручье, то вскоре вам предстоит пережить бурное стечение обстоятельств.Успеха вы сможете достичь только в том случае, если вам удастся удержаться на волне.

Картинка 3

Если вы остановили свой выбор на холодном леднике, то вам следует опасаться тех людей, доверять которым вы обычно привыкли.

Картинка 4

Если вы решили выбрать лесное озеро, то в вашей жизни все будет проходить достаточно тихо и спокойно и лучше не стоит нарушать ход этой идиллии, в противном случае можно будет поплатиться за это.

Картинка 5

Если вы выбрали водопад, то очень быстро сможете справиться со всеми своими проблемами. Причем все это вам даваться будет очень легко.

Картинка 6

Если вы решили выбрать пруд, то пришло время создать семейный уютный очаг и стараться все время поддерживать его. Только таким образом можно сохранить и поддержать идиллию в отношениях.

Заключение:

Своей судьбой можно управлять и сделать свою жизнь намного лучше и успешнее. Но стоит помнить о том, что Вселенная дает благоприятные плоды только после того, когда вы сами что-то хорошее отдаете во Вселенную. Как правило, это добрые поступки, безусловная любовь и милосердные дела по отношению к другим людям.

Желаю вам, чтобы все ваши заветные желания поскорее сбывались, особенно перед Новым годом. Всем удачного и продуктивного дня!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: