10 декабря 2019

Гадание. Какое чудо ждет до конца года?

Сегодня мы будем гадать на чудеса, которые ожидают до конца года всех, кто зашел на данное предсказание. Доверьтесь интуиции и выбирайте свой вариант расклада от 1 до 5

Вариант №1

Старший аркан «Суд» означает большие перемены в вашей жизни. Перемены могут быть связаны с любой сферой жизни, в том числе и с вашим мироощущением и личными качествами. Если вы были застенчивы и боязливы, то станете более решительными. Если был какой-то застой в делах или любой другой сфере жизни — значит придут перемены к лучшему. Перемены эти для вас будут во благо и как освобождение от чего-то уже ненужного и изжившего себя.

Вариант №2

«Король пентаклей» обещает дамам (свободным) встречу и знакомство с решительным (даже иногда жестким и слишком уверенным в себе) мужчиной. Либо же что-то хорошее и чудесное в вашу жизнь придет благодаря мужчине. Для мужчин (если вы хотели уже давно стать более решительным в жизни не важно в какой сфере), то вас ждет такой момент, когда вы сможете стать ближе к своему идеальному и желанному образу или типажу.

Вариант №3

«Паж жезлов» обещает что-то новое и яркое в вашей жизни. Вы преодолеете какие-то страхи, вступите на новый путь, воспользуетесь новыми возможностями, что окажутся на вашем жизненном пути. Это карта личного роста и роста в любой сфере жизни, которая для вас важна.

Вариант №4

«Верховная жрица» в перевернутом виде может говорить о том, что чудом для вас станет тот факт, что вы научитесь слышать свою интуицию и внутренний голос. Вы даже можете стать магнетическим человеком в этот период, человеком, который с легкостью видит решение любой сложной задачи.

Вариант №5

«Мир» перевернутая обещает вам начало пути к успеху. Да, это будет не быстрый и легкий успех, но карта обещает, что наступит нечто более грандиозное, чем вы могли себе представить. Перед вами откроется долгий, но широкий и очень увлекательный путь к успеху в любой нужной вам сфере жизни.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: