10 декабря 2019

Тест-гадание. Выберите чашку, и кофейная гуща предскажет, что вас ожидает в январе 2020

Предновогодние и новогодние дни — самое время для гаданий. В чудеса верят не только дети, но и взрослые. И это правильно, ведь без ЧУДА наша жизнь стала бы серой и однообразной.

Хотите узнать, что вас ожидает в первый месяц нового 2020-го года. Тогда внимательно посмотрите на чашки. Выберите ОДНУ наиболее привлекательную для вас. Под вашей чашкой окажется рисунок, он и означает, чем вас порадует январь 2020. Расшифровка рисунков ниже.

ГОТОВЫ? НУ, ТОГДА ВПЕРЕД! УДАЧИ!

ИТАК: ЧТО НАХОДИЛОСЬ ПОД ВАШЕЙ ЧАШКОЙ?

АНГЕЛ. Если вам выпал этот рисунок, он обозначает поддержку со стороны добрых людей. Быть может, вам понадобится дельный совет или материальная помощь, вероятно вам нужно просто выговориться или поплакаться кому-то в жилетку.

В любом случае, крепкое плечо и дружеская рука в январе 2020 года вам гарантированны. Главное, не отворачивайтесь от людей, не игнорируйте внимание со стороны к вашей персоне. Помните, что именно от окружающих вы получите как раз то, что вам очень пригодится сейчас и в дальнейшем.

ГЛАЗ. Этот знак предрекает жизненные перемены, причем именно те, которых вы давно ожидали. Не имеет значения, в какой сфере жизни они произойдут. Вероятна смена работы на более лучшую или места жительства, может изменится ваше семейное положение или взгляды на жизнь (например, вы бросите все вредные привычки и займетесь спортом).

Главное, что все эти перемены будут к лучшему. Есть люди, которые предпочитают плыть по течению, боятся или просто не хотят что-то менять. Но постарайтесь в январе 2020 не упустить свой шанс.

ВАЗА. Если вы увидели вазу, значит в первом месяце нового года ваше финансовое положение значительно улучшится. Есть вариант, что вам поднимут зарплату, или предложат новую, более высокооплачиваемую должность. Существует даже шанс выигрыша в лотерею.

Но не торопитесь спустить все денежные запасы на азартные игры или вложиться по полной в рискованные инвестиции. Фортуна на вашей стороне, но и здравый смысл должен присутствовать. Однако парочку лотерейных билетиков можно и прикупить.

КОШКА. Кошка обозначает успех в новых бизнес-начинаниях. Давно хотели открыть собственное дело, но никак не решались? Январь 2020 — самое время. У вас есть нереализованный проект в интернете или в реальности? Ну, так пора его реализовать. Иначе, вечно взвешивая все «ЗА» и «ПРОТИВ», вы так и не решитесь начать.

Важно, не кидаться в омут с головой. С большой вероятностью, у вас все сложится. Но это не означает, что прямо сразу нужно уходить с работы или бросать все текущие дела, которые приносят доход. В первое время можно заниматься новыми вещами параллельно с уже существующими.

ПТИЦА. Этот знак — вестник хороших новостей. Новости могут быть, как ожидаемыми, так и абсолютно неожиданными. Главное, что все известия будут положительными. Быть может, вы узнаете, что скоро станете родителями (бабушками-дедушками, может даже с приставкой пра-). Или ваше здоровье вдруг пойдет на поправку, и вы забудете про мигрень или мучающие болью суставы.

Не забудьте поблагодарить Высшие Силы за приятную весть. Иначе Вселенная обидится на вас и перестанет баловать приятными сюрпризами. Вообще, всегда, когда с вами происходит что-то хорошее, не ленитесь сказать «СПАСИБО».

ЦВЕТОК. Стали счастливым обладателем цветка? Он — к исполнению желания. Давно хотели приобрести автомобиль или новый кухонный гарнитур? Все срастется! А может мечтали отправиться в долгожданную поездку? Вам выпадет такой шанс.

Все люди разные, соответственно, наши желания тоже отличаются друг от друга. Кто-то жаждет материальных ценностей, другие мечтают об интеллектуальном или духовном развитии. Но, чего бы вы ни хотели (в разумных пределах, естественно), с большой долей вероятности осуществится в январе 2020 года. Или, во всяком случае, вы сильно продвинетесь на пути к своей мечте.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: