9 декабря 2019

Какая ты хозяйка? Расскажет твой фартук!

Умеешь ли ты расставить все точки над «i» в домашних делах? Или ты предпочитаешь предоставить домашние дела другим?

Предлагаем прямо сейчас узнать, какая ты хозяйка на самом деле, с помощью нашего простого теста.

ПОСМОТРИ НА КАРТИНКУ И ВЫБЕРИ ФАРТУК, КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО.

ФАРТУК 1

Если вы выбрали этот фартук, то вы идеальная хозяйка: лепите пельмени, полотенца на кухне только белые, гости еще долго вспоминают ваш борщ. Вы всегда заботитесь о чистоте и уюте в доме с большим вдохновением, а не просто тянете унылую лямку. Вы счастливый обладатель уникальной способности — успевать все и везде! И как вам только это удается?

ФАРТУК 2

Если ваш выбор пал на этот фартук, то вы очень осведомленный человек в вопросах ведения домашнего хозяйства. Нет, вы не угощаете гостей солянкой и пышными пирогами, да и дом ваш не всегда сияет от чистоты. Вы скорее теоретик, чем практик. От вас всегда можно услышать кучу полезных советов, рецепты идеальных пирогов, лайфхаки на все случай жизни. Вы живете по принципу: кто не умеет делать сам, тот учит других! В таком качестве вы очень даже незаменимый человек.

ФАРТУК 3

Вы отличная хозяйка и цените порядок и дисциплину во всем. Ваше домашнее хозяйство ведется по четкому плану. Ваш секрет в том, что вы очень умелый организатор и умело распределили обязанности по дому между всеми членами семьи. Именно поэтому в вашем доме всегда чисто и наготовлено. Вы вносите не малую лепту и как организатор, и как исполнитель. Так держать!

ФАРТУК 4

Вы выбрали этот фартук? Тогда мы уверены, что вы делаете влажную уборку дома минимум 3 раза в неделю, а на выходных устраиваете генеральную уборку, которая может привести к перестановке мебели и даже к ремонту. Вы всегда следите за тем, чтобы все вещи были на своих местах. На помощь в борьбе с грязью вы призываете все возможные гаджеты: робот-пылесос, паровая швабра, тряпки для всевозможных поверхностей.

ФАРТУК 5

Этот фартук выдает в вас творческую натуру, которой просто необходим легкий хаос вокруг, чтобы творить шедевры. Порой вы намеренно игнорируете тотальную чистоту. Ваши вещи разложены так, как вам захотелось в данный момент. А если честно, то вы особо не заморачиваетесь состоянием порядка в доме. Вы можете сделать уборку и приготовить что-то, но без особого энтузиазма. Но вот ради любимого человека вы готовы примерить на себя роль идеальной хозяйки. А надолго ли вас хватит? Вот в чем вопрос!

ФАРТУК 6

Вы чемпион по ведению домашнего хозяйства, если выбрали этот фартук! Во время уборки вы отодвигаете диваны, чистите батареи и моете люстру с потолком. А если встает вопрос о вкусном ужине, то вы готовы приложить всю свою фантазию и порадовать семью заморскими блюдами любой сложности. Но проблема в том, что периоды такой активности могут сменяться периодами полной апатии, когда вам совершенно не хочется ни убирать, ни готовить. Но это случается, наверное, со всеми. Позволяйте себе иногда расслабляться!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: