10 декабря 2019

Выберите магический свиток и получите свое счастливое сообщение

Если вы хотите получить сообщение о счастье и мотивации, этот тест для вас.

Ниже изображены четыре магических свитка с сообщением, которое вам нужно прочитать, чтобы найти путь к счастью. Выберите один из них и верьте, что вы получите счастливое сообщение.

Читайте дальше и будьте готовы получить то сообщение, которое предназначено специально для вас!

Вы выбрали свой свиток? Итак, давайте перейдем к результатам!

Если вы выбрали:

Свиток No1

Вы уже ведете счастливую жизнь: вы преданы, настойчивы и очень честны. Это характеристики, которые позволяют вам всегда уверенно двигаться по дороге к своему счастью. Но ваша жизнь станет еще лучше, потому что скоро вы откроете для себя новое счастье, то, что исходит от любви.

Хороший человек появится в вашей жизни и вы поймете, что вы также можете поделиться с кем-то, своим счастливым временем. Оставьте свое сердце и разум открытыми, и вы будете поражены переменами в вашей жизни.

Свиток No2

Ваше истинное счастье к вам придет, когда вы позволите вселенной внести правильные изменения в вашу жизнь. У вас есть тенденция все контролировать, при этом вы теряете много возможностей быть по-настоящему счастливым.

У вас есть потенциал, а у вселенной есть планы вашего счастья, но чтобы их реализовать, вы должны научиться быть более открытыми.

Свиток No3

Вы живете в своей зоне комфорта, и этот термин не соответствует счастью. Не принимайте ничего, что на самом деле не приносит вам пользы, из-за страха что надо бороться за то, чего вы действительно хотите.

Ваше счастье живет по ту сторону ваших оправданий. Вы — человек своего собственного света и очень щедрого сердца, позвольте себе быть счастливым, для вас приготовлено много приятных сюрпризов.

Свиток No4

Счастье приходит к вам. В последнее время кажется, что у вас больше ничего не работает, и это делает вас обескураженным и безнадежным человеком. Тем не менее, это был лишь один из способов, которым жизнь научила вас ценить все, что у вас есть.

Когда жизнь у нас что-то забирает, мы должны понять, что мы имеем гораздо больше, чем осознаем. Теперь, когда вы видите ее благословение, вы сможете жить более счастливо и осознанно чем раньше.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: