7 декабря 2019

Любовь, деньги, печаль или судьбоносные решения. Что вам ждать?

Внимательно посмотрите на картинки и выберите ту, которая больше всего нравится в этот момент

Выбирая ту или иную картинку вы, заглядываете внутрь себя.

Картинка №1

Любовь

На этой неделе у вас может случится разная любовь. Партнерская, семейная, дружеская. Все эти чувства будут играть великолепными красками на вашем горизонте. У кого-то наступит рассвет отношений с партнером и вы наконец сможете объявить друг другу и себе, что теперь вы пара. Кто-то по-настоящему ощутит поддержку друга в самый нужный момент. А семейные люди окунутся в идиллию «семейной жизни» общаясь друг с другом, уделяя время своим детям, родителям и друг другу.

Картинка №2

Печаль.

У всех бывают взлеты и падения и случайности, не всегда приятные. Скорее всего на этой неделе что-то расстроит вас. Будем надеяться, что это будет что-то не критичное. Не спешите печалиться сильно и долго. Помните, что «все, что не делается-все к лучшему», пусть сразу это и не очевидно. А так же то, что «прежде чем получить что-то, нужно чего-то лишиться»- один из основных законов Вселенной.

Картинка №3

Судьбоносные решения.

В вашей жизни наступил тот момент, который многие называют «решающим». Конечно, любое наше решение, даже самое, казалось бы, незначительное так или иначе влияет на нашу судьбу. Однако на этой неделе вам предстоит действительно серьёзный выбор. Возможно, вы будете вынуждены спонтанно что-то выбрать или это будет обдуманное давно ждущее решение… Особенная встреча это будет или решение личное « для себя» мне не известно. Сделать выбор, взвесив все «за» и «против», или довериться судьбе и случаю и выбрать наугад, решать вам. Это будет ваше первое судьбоносное решение.

Картинка №4

Деньги.

Финансовые потоки будут проходить на вашей земле. Удачные сделки и вложения. Вполне вероятно получение выгодного предложения о работе, которая значительно улучшит ваше благосостояние. А у кого-то это будет встреча с вероятным спонсором. Однако знайте, под лежачий камень вода не течёт. Для того, чтобы денежные потоки оросили вашу почву, а не прошли по ней праздно, вы должны шевелиться. Встречаться с людьми, брать внеурочные дела, искать возможности и использовать их, все это поможет получить хорошие дивиденды.

Делитесь статьей со своими друзьями, может быть им тоже интересно, что их ждёт…

Леся Прилуцкая

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: