4 декабря 2019

5 — 25 декабря: судьбоносное время для трех знаков Зодиака

Астрологи рассказали, что период с 5 по 25 декабря будет необычайно судьбоносным, и об этом стоит узнать уже сейчас.

 

Это время, когда многие уже начинают подготовку к праздникам, кто-то ждет волшебства, а кто-то сам готовится творить чудо. Судьба очень щедра на свои подарки в этот период, и звезд уже указали дорожку, по которой стоит пойти, чтобы обрести счастье.
Указанный период принесет многим людям хорошие новости и добрые перемены, а кому-то придется насторожиться, чтобы не допустить ошибку.

В такие судьбоносные периоды, когда энергия звезд особенно активна, важно заряжать себя и окружающих позитивом. Если же у вас упадок сил, все вокруг кажется не белым, а черным, то сейчас самое время прийти в себя и заметить, что все не так плохо, как кажется.

Начиная с 5 декабря в природе и в душе каждого человека начнут происходить удивительные вещи и открытия. У одних проснется дар, которыми судьба наделила их от рождения, другие благодаря своей интуиции смогут найти ответы на многие вопросы.

Астрологи определили три самых удивительных знака Зодиака, для которых период с 5 по 25 декабря будет наиболее судьбоносным.

В их жизни появится что-то очень важное или уйдет не нужное, но в любом случае, так, как было раньше, больше не будет никогда.

Стрелец в период с 5 по 25 декабря окажется в центре событий, причем, как хороших, так и плохих, но все трудности он преодолеет легко. Судьбоносным для Стрельца в этот период станет явление или событие, которого он очень долго ждал, и теперь дождался.

Это может быть приобретение автомобиля или недвижимости, повышение по должности или переезд в другой город. Под Новый год чудеса случаются особенно часто, поэтому, даже если сейчас вы сомневаетесь в предсказании, вскоре вы поймете, что это правда!

Для Рака наступает неожиданно счастливый период, когда разрешится большая проблема, которая не давало жить спокойно. Скорее всего вы даже не думали, что все закончится так легко и уже в этом году, но звезды решили по-своему, они освободят вас от проблем.

Непросто будет одиноким Ракам, которые планируют праздновать Новый год в одиночестве, но и для них судьба готовит свои сюрпризы. Под конец указанного периода в вашу жизнь тихо и неспешно войдет человек, который окажет на вас большое влияние и избавит от одиночества.

В монотонную и слегка омраченную событиями ноября жизнь Весов в судьбоносный период ворвется денежный бунт. Неожиданно с нескольких источников на вас начнут сыпаться деньги, среди которых будут и ожидаемые и совершенно неожиданные.

20 декабря станет для Весов особенно значимым днем, когда они узнают какую-то новость, и это в корне изменит планы на будущее. Звезды пока держат в тайне суть этой новости, но одно известно заранее и наверняка: эта новость будет невероятно счастливой!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: