4 декабря 2019

Гороскоп и карта дня на 5 декабря 2019 года

Гороскоп на сегодня 5.12.2019 года

 

 

Ближайшее Полнолуние: 12 декабря 2019 года в 8:12. Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13.

  • Фаза Луны 5 декабря 2019 года — растущая Луна.
  • Лунный день 5 декабря 2019 года — 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.12.2019 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 5 декабря 2019 года — в 14:05.
  • Заход Луны 5.12.2019 — в 0:08.
  • Луна без курса — с 5 декабря 11:14 до 5 декабря 22:44.
  • Восход Солнца 5 декабря 2019 — в 8:40.
  • Заход Солнца 5 декабря 2019 — в 15:59.

Овен (21.03 — 20.04)
Сегодня звезды советуют Овнам отдохнуть. Если это невозможно, стоит снизить нагрузки и использовать любую подходящую паузу в делах для временного расслабления. Силы, накопленные в данные сутки, пригодятся на следующий день, а наиболее активные Овны (особенно, рожденные в марте) могут ощутить внезапный прилив бодрости и энтузиазма уже к полуночи. Не стоит откладывать на вечер важные контакты и поездки.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцов ожидает внешне спокойный день. Новые события и резкие изменения в планах маловероятны. Наиболее яркие впечатления этих суток связаны с эмоциями, фантазиями, ассоциациями. Возможна внушаемость. Будет трудно отрешиться от навязчивого мыслеобраза, искажающего картину прошлого или будущего. Если зацикленность на нем чрезмерна, вам стоит с кем-то об этом поговорить: скорее всего, вы не одиноки.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецам не стоит строить планы даже на завтра: с большой вероятностью, они сложатся по инерции и станут замками на песке. Не рекомендуется и браться за новые дела: в течение дня тонус будут неуклонно снижаться, вплоть до вялости и полной потери энтузиазма. В текущих делах желательно проявить аккуратность, не оставлять «хвостов». Важные визиты и совещания эффективнее в первой половине дня.

Рак (22.06 — 23.07)

В начале дня ничто не мешает Ракам путешествовать, расширять кругозор, поддерживать связи. Если все это вам сейчас недоступно, вы можете поискать информацию о маршруте, который вас манит, или человеке, который вызвал у вас интерес. Не стоит откладывать подобные занятия до вечера, так как к концу дня продуктивные поиски могут превратиться в пустые мечты, потребуется пауза в контактах, привал в пути.

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня звезды не советуют Львам что-либо предпринимать, кроме поддержки нужного уровня безопасности. Необходимые мелкие занятия и переговоры эффективнее в первой половине дня. Большую роль в восприятии ситуации сыграет общий или ваш личный эмоциональный фон. Возможна подверженность страхам, внушениям, негативным воспоминаниям, дурным привычкам, желание поделиться с кем-то ощущениями, подозрениями.

Дева (24.08 — 23.09)

В начале дня Девам стоит ловить момент взаимопонимания. Если вы хотите обратной связи и продолжения диалога, стоит посвятить общению всю первую половину суток. Возможно, с вами поделятся сокровенным, или вы сами прочтете в чужих речах или поведении нечто важное «между строк». Вечером можно поддержать гармонию за счет невербального контакта, душевной взаимосвязи. Например, через взгляд или музыку.

Весы (24.09 — 23.10)

Весам стоит обговаривать важные детали и искать полезные сведения в первой половине дня. Есть шанс узнать не только стандартную информацию, но и интригующие детали, о которых не пишут в справочниках и популярных руководствах. Возможен приступ ипохондрии, поиск литературы о болезнях. На рабочем месте вероятны сплетни. Может капризничать домашнее животное. Внешнюю активность лучше свести к минимуму.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Сегодня Скорпионы обладают повышенной чувствительностью и не прочь поговорить о своих ощущениях. День усиливает восприимчивость к отдельным нюансам, которые могут дать повод для воспоминаний и ассоциаций. Необычная интригующая атмосфера или тонкая судьбоносная деталь будет сопровождать ваш отдых, творческий процесс, переписку, свидание. Специфическая тема может быть затронута в разговоре с ребенком.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Сегодня большинство Стрельцов в уязвимой позиции. Если внешне все хорошо, вас может преследовать внутренняя неуверенность. У многих Стрельцов будет повышена чувствительность к семейным и жилищным обстоятельствам, кровным и духовным связям. Если вы хотите преодолеть неопределенность и пролить свет на волнующий вас вопрос – например, поговорить с домочадцами — лучше делать это в первой половине дня.

Козерог (22.12 — 20.01)

Козерогам звезды подсказывают, что наиболее информативна сегодня первая половина дня. Именно в это время лучше искать сведения, «наводить мосты», отвечать на письма, размышлять о важном. А также пополнять свою копилку впечатлений и мудрых мыслей, искать эмоциональную или духовную подпитку. Недостающий пазл может прийти в форме знака, сообщения, воспоминания, ощущения, мелодии, случайной встречи.

Водолей (21.01 — 19.02)

Сегодня для Водолеев возрастает вероятность случайных находок. Везение может иметь загадочные корни. Сомнительна информация финансового характера. По отношению к денежным поступлениям и заманчивым предложениям не помешает проявить подозрительность, проверить их мотив и источник. Можно позволить себе мелкий каприз в рамках карманных денег, экзотический элемент в «дежурном» меню. Не стоит начинать дела.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Сегодня Рыбы тонкие психологи и весьма искусно ведут разговор. Многие Рыбы будут поддерживать интригу, скрывая свои истинные чувства и выступая перед своим собеседником в роли обольстительной приманки, что особенно вероятно при дистанционном контакте. Как бы ни был заманчив диалог, к вечеру звезды советуют сменить тактику и уйти с радаров: ваше молчание произведет еще более сильный эффект, чем речь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: