3 декабря 2019

Спросите у руны: как решить вашу проблему?

Хотите узнать, как решить вашу проблему? Спросите совета у руны

Перед вами 3 руны. Сосредоточьтесь на своем вопросе и выберете любую из трех рун. Первый интуитивный выбор – самый верный

Если вы хотите задать новый вопрос, дайте себе 5 минут и снова выбирайте руну.

Выбрали? Внизу прочитайте ее толкование.

Руна № 1

Вам не стоит суетиться, это бессмысленно. Нужно подождать, успокоить мысли, а тем временем лед начнет таить. Сейчас за вас борются разные силы, и они намного могущественнее вас, потому что в процессе задействовано много людей. Не время начинать новое. Для активности еще настанет время, а пока нужно отложить планы для более подходящего для этого времени.

Руна № 2

Не стоит цепляться за то, что уже изжило себя. В старом больше нет никакого смысла. Отпустите и не жалейте. В том виде, в котором есть сейчас, больше оно вам не пригодится. Дальнейшая борьба пуста и попросту потратит ваши силы в никуда. Дайте время себе и Вселенной. Время подумать и отпустить.

Руна № 3

Настало время для честности. Ваш главный враг – внутри, а не снаружи. Не ищите того, кто виноват, посмотрите в свое отражение. Сделайте себе вызов, проститесь с прошлыми привычками, найдите мир внутри и действуйте себе во благо. Чтобы изменения произошли снаружи, они должны произойти внутри.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: