4 декабря 2019

Заговоры от неприятностей и проблем на работе

Проблемы на работе могут доставить серьезные хлопоты, отнять время и испортить настроение. Сильные заговоры способны защитить вас от неприятностей на работе и козней со стороны коллег.

Большую часть своей жизни мы проводим на работе, и каждый человек желает, чтобы на рабочем месте его ожидали комфортная обстановка и дружелюбные коллеги. Порой ожидания сильно отличаются от реальности, и вместо приятной рабочей атмосферы и сплоченного коллектива люди сталкиваются с завистью и неуважением. Эффективные заговоры не только избавят вас от трудностей и проблем на работе, но и станут вашим оберегом.

Заговор от стрессов и завистников

Многие люди испытывают на работе сильный стресс, и лишние неприятности только добавляют масла в огонь. Заговор от неприятностей на рабочем месте защитит вас от нападок со стороны коллег, а трудовые дни не будут вызвать у вас напряжения.

Для проведения ритуала возьмите небольшую бутылку, налейте в нее воды и оставьте на окне на 3 дня. По истечении этого времени возьмите ее и рано утром отправляйтесь на ближайший водоем, повернитесь к нему спиной и произнесите:

«Стою спиной к заре, проблем не лицезрю. Пускай все несчастья и горести меня стороной обходят и лицом к лицу со мной не сталкиваются. Пусть злые люди меня не замечают, пускай завистливые не говорят со мной. Будет так, как я скажу».

После этого полностью выпейте заговоренную воду, а бутылку закопайте рядом с водоемом. Затем отправляйтесь домой и умойтесь. Повторяйте ритуал каждый раз, когда чувствуете, что на работе вам становится с каждым днем все сложнее, а коллеги настроены против вас.

Заговор, чтобы на работе не задерживали зарплату

Конечно, в первую очередь должен быть приятен сам процесс работы. Однако бонус в виде ежемесячных денежных вознаграждений не менее важен. Если вам постоянно задерживают зарплату, вы можете сменить работу, но если ваша деятельность приносит вам удовольствие, то прочитайте заговор, который поможет вам восстановить справедливость.

Вечером перед рабочим днем возьмите лист бумаги и напишите на нем цифры от 1 до 100. Утром постарайтесь прийти на работу раньше всех, положите этот листок под дверь начальнику и скажите:

«Как я свою работу честно каждый день выполняю, так и вознаграждение честное получить за нее хочу. Пускай злые и жадные за воровство наказаны будут. Тот, кто меня обманет, сам обманут будет».

Повторяйте этот заговор каждый раз накануне зарплаты, чтобы уже на следующий день получить заслуженную денежную награду за свою работу.

Заговор, чтобы коллеги на работе уважали

Чтобы работа приносила удовольствие, важны хорошие взаимоотношения с коллегами. Добиться уважения коллег вам помогут не только ваши достижения и внутренние качества, но и действенный заговор.

Чтобы провести ритуал, приобретите в церкви святую воду. Дома перелейте ее в кружку и добавьте 2-3 ложки сахара. Перемешивайте воду и одновременно произносите:

«Святая вода оберегом моим станет, сахар жизнь мою слаще сделает. Хочу на работе успехов добиваться, чтобы все у меня гладко выходило. Пусть все меня ценят и относятся с уважением. Пускай слово мое будет неоспоримым. Пусть будет так, как я говорю».

После произнесенного заговора выпейте воду. Повторяйте ритуал раз в неделю. Особенно это будет полезно тем, кто недавно устроился на новую работу.

Леся Прилуцкая

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: