1 декабря 2019

Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года

Василиса Володина — не только известная телеведущая, но также психолог и астролог. Ее советы для вашего Знака Зодиака помогут вам обрести удачу и уверенность в себе, а это, как известно, основа успеха в любой сфере жизни.

Далеко не всегда все идет так, как нам бы хотелось. Порой успех прямо-таки ускользает, оставляя нас с носом. Чтобы этого не происходило, нужно основательнее готовиться к встрече с неурядицами и пользоваться словами-паролями, которые помогают избавляться от проблем и достигать благополучия.

Овен

Для Овнов начинается относительно благоприятный период. Самой важной сферой жизни для этих людей будут финансы. Звезды сделают так, что покупать и продавать Овнам будет гораздо проще. Риск нарваться на недобросовестных покупателей или продавцов на этой неделе минимален. Если придется потратить кругленькую сумму на что-то очень важное, лучше воспользоваться заговором на покупку.

В любовной сфере всё очень спокойно и без изменений. Ожидать каких-то глобальных перемен не стоит, как и серьезных ухудшений. Всё будет стабильно. В отношениях с окружающими в целом стоит придерживаться политики осторожности. Не нужно перекладывать свою ответственность на других и проявлять импульсивность.

Телец

Тельцам необходимо сделать положительной энергетику дома. Для этого уже 2 декабря желательно начать уборку, навести порядок, избавиться от хлама и мусора. Это существенно улучшит настроение Тельцов и всех, кто живет с ними под одной крышей. Простая уборка снизит вероятность ссор и недоразумений, любовных разрывов, улучшит сон и оптимизирует отдых.

Звезды и планеты хотят, чтобы в жизни этих людей все было максимально гармонично, поэтому к решению любых неурядиц Тельцам стоит подходить с оптимизмом. В трудных ситуациях не нужно лезть в карман за грубым словом. Достаточно улыбнуться и предложить мирное решение проблем. В такие периоды подобная тактика работает безотказно. Главное — верить и помнить, что люди не хотят конфликтов, даже если кажется наоборот.

Близнецы

Представителей этого Знака Зодиака звезды и планеты сделают немного медлительными и вялыми в начале недели, но уже к среде-четвергу ситуация изменится в лучшую сторону. В целом на этой неделе лучше пользоваться полезными упражнениями на каждый день, которые помогут стать активнее и энергичнее. Наступило время принятия важных решений и основательной работы, поэтому Близнецам лучше не расклеиваться.

В любви вялость тоже может негативно сказаться на удаче, поэтому лучше не лениться, не закрываться дома в одиночестве. Нужно находить в себе силы для любовных встреч и не отгораживаться от мира, от друзей и близких. Люди вернут эту доброту и оптимизм в двойном размере, тоже протянут руку помощи, поддержат в трудную минуту.

Рак

У Раков наступает время, когда им стоит поменьше полагаться на помощь окружающих людей. Больше всего повезет тем, кто работает в одиночку, кто не нуждается в поддержке и коллективном принятии решений. Дело в том, что звезды могут активизировать врагов и недоброжелателей. Ракам пригодятся советы о том, как общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния.

Это очень важное время, когда Ракам необходимо умение настраиваться на успех в любой обстановке. Даже если что-то будет не получаться, лучше не сдавать назад, не отказываться от своей мечты, от своих целей. В качестве отдыха на выходных астролог советует смену обстановки. Нужно отдохнуть настолько хорошо, чтобы весь негатив остался позади.

Лев

Жизнь налаживается, и это можно ощутить во взаимоотношениях с людьми. Львам будет гораздо проще находить общий язык с теми, кто имеет иной взгляд на вещи. Можно примириться с врагами, обрести взаимопонимание с людьми другого склада ума и другого мировоззрения. Это хорошее время для знакомств — как делового, так и любовного характера.

Лучшие заговоры, обряды и талисманы на любовь помогут Львам избавиться от одиночества, произвести на окружающих людей наилучшее впечатление. Тем, кто уже находится в отношениях или даже в браке, придется стать более чуткими, внимательными и добрыми к своим близким, к родственникам и второй половинке. Совместный отдых поможет снять напряжение в конце недели.

Дева

У Дев начало зимы может выдаться не самым спокойным. Всему виной будут негативные мысли, от которых лучше отказаться прямо сейчас. Пришло время позволить оптимизму руководить жизнью. Нужно смотреть на все через призму добра и любви. Чем чаще Девы будут пребывать в хорошем настроении, тем чаще у них всё будет получаться в делах, работе, бизнесе.

В начале декабря Девам стоит немного сменить обстановку. Можно сосредоточиться на непривычных задачах и делах, сходить по магазинам, чтобы купить себе новую одежду, посетить парикмахера. Наступает зима, а зима — это время внутренних и внешних перемен. Глобальные изменения начинаются с нас самих, поэтому лучше не тратить время попусту.

Весы

Весам придется больше заниматься работой и финансовыми делами. Астролог советует пользоваться сильными заговорами на удачу и богатство, чтобы привлечь больше денег. В работе желательно проявлять упорство и не сдавать назад при виде неурядиц. При совершении покупок лучше не бояться больше времени посвящать сравнению аналогов и поиску наилучших предложений. Есть шанс найти неплохие скидки.

В любви в отношениях с людьми Весам будет немного сложнее, нежели обычно. Представителей этого Знака Зодиака может посетить ревность, зависть, склонность к обидам. Все это крайне негативно сказывается на поисках взаимопонимания. Из-за этих чувств могут пострадать только начатые отношения, а также брак, семейная гармония.

Скорпион

Скорпионы во многом будут примером для второй половинки, младших поколений, друзей и коллег. Звезды и планеты сделают людей этого Знака более ответственными, трудолюбивыми и продуктивными. Помимо этого звезды повысят их интуицию, которая поможет им в преодолении различных преград на своем пути, в принятии важных решений.

Ритуалы на счастье подскажут Скорпионам наикратчайший путь к успеху в любви, в делах и в работе, помогут разобраться с дилеммами, коих может быть немало. Невозмутимость сохранять в подобные периоды непросто, но лучше не нервничать лишний раз. Звезды советуют не начинать скандалов, не переживать без цели.

Стрелец

Это очень яркая и позитивная неделя для Стрельцов. В начале зимы для этих людей самым главным инструментом привлечения счастья будет закон притяжения. Привлекать желаемое будет гораздо проще, если верить в себя и знать, что всё получится. В этот период всё будет находиться в полной гармонии. Звезды советуют и самим Стрельцам жить без излишеств. Нужно вовремя отдыхать, больше трудиться, не тратить слишком много денег, больше общаться с людьми.

Напористость — главное качество этих людей, поэтому сил точно хватит на решение любой проблемы в домашних или рабочих делах. Стрельцы — целеустремленные личности, но помимо стремительного движения вперед важно уметь быть наблюдательными и хитрыми, ведь не всегда путь к счастью пролегает напрямую.

Козерог

Для Козерогов в непростые минуты главным спасением будет шестое чувство. Усилить интуицию поможет один из пяти действенных талисманов. Доверять внутреннему голосу в начале зимы не просто можно, но даже нужно. Звезды сейчас в очень хорошем положении, что станет катализатором в достижении счастья в любви и успеха в работе.

Звезды не хотят, чтобы Козероги сейчас ностальгировали и «зависали» в прошлом. Пришла пора посмотреть в будущее, составить план дел на месяц вперед и мечтать о новогодних праздниках, договариваться о встречах, мероприятиях, покупать близким, друзьям и коллегам подарки. В таких вопросах не лишней будет решительность. Не нужно откладывать важные дела на потом. Чем раньше за них взяться, тем проще будет жить.

Водолей

У Водолеев наступает идеальное время для работы, бизнеса, домашних дел, а также решения юридических проблем. В целом почти все трудности можно решить переговорами, без применения психологической или физической силы. Водолеям сейчас больше всего нужна банальная уверенность. Звезды и планеты хотят видеть в этих людях огонь и желание двигаться вперед.

Ближе к концу недели Водолеи могут стать более капризными. Могут начаться перепады настроения. Лучше не срывать негатив на окружающих, чтобы не лишиться друзей и любви. Нужно лечить депрессивные мысли работой, увлечениями. Сила разума и подсознания очень важна для привлечения удачи, поэтому не стоит впадать в состояние апатии, ведь оно очень опасно.

Рыбы

Рыбы станут более ранимыми. Звезды сейчас в небольшом диссонансе с планетами, поэтому Рыбам стоит общаться с мягкими людьми. Эта возросшая чувствительность не поможет в решении сложных задач и проблем. Нужно обратиться за помощью к близким либо отложить трудные дела на потом. Звезды повысят эмпатию Рыб, что хорошо скажется на отношениях. Они смогут увидеть чужую грусть или негодование, оказать помощь, за что им будут благодарны.

Ближе к четвергу негативный фон спадет, поэтому последние два рабочих дня будут самыми продуктивными, а выходные станут яркими и позитивными. Это отличные дни для романтики, финансовой активности. Пять важных правил привлечения денег помогут заработать и правильно вложить финансы.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: