30 ноября 2019

Гадание: что ждет вас в декабре 2019 года

Завершение года — волнительное время. Справиться с эмоциями и понять, какие события ожидают в декабре 2019 года, поможет достоверное гадание по картинкам.

2020 год будет високосным, и с ним связано множество суеверий. Из-за этого большинство старается завершить текущие дела, чтобы не переносить их в новый год. Эксперты советуют погадать на будущее. С помощью интуиции получится понять, что именно произойдет в декабре, хватит ли времени и сил для выполнения запланированной работы.

Гадать важно в спокойной обстановке, отрешившись от посторонних мыслей и сосредоточившись на главном вопросе: «Что ждет меня в декабре 2019 года?». Нужно выбрать одно из предложенных изображений и познакомиться с его описанием. Нередко бывает так, что внутренний голос указывает сразу на пару изображений, и в этом случае не стоит игнорировать шестое чувство.

1. В декабре нужно обратить внимание на личную жизнь и быть осторожными. Хрупкое доверие легко разрушить, а для его восстановления потребуются силы и время. Декабрь будет насыщенным месяцем, полным событий, и не всегда они будут развиваться так, как хочется. Это не значит, что нужно поддаваться панике, ведь именно сильные эмоции будут губительными. Если планы срываются, лучше всего обратить внимание на второстепенные дела и заняться их выполнением до тех пор, пока ситуация не прояснится.

2. Последний месяц уходящего года будет довольно сложным. В декабре многие планы могут срываться, и о размеренности и спокойствии, скорее всего, придется забыть. Такое положение дел не должно пугать. Чтобы завершить 2019 год на волне успеха, стоит относиться к временным неурядицам как к способу воспитать силу воли. Желание преуспеть, позитивный настрой и внимание к мелочам помогут справиться даже с самой трудной ситуацией.

3. Небольшие пробуксовки будут в начале месяца, когда будет казаться, что время летит слишком быстро и его не хватит для того, чтобы выполнить необходимые дела. В связи с этим первые числа декабря лучше всего посвятить отдыху, набраться сил и внимательно следить за обстановкой. Интуиция подскажет, когда нужно будет сделать решительный рывок.

4. В декабре не стоит посвящать все время работе. В уходящем году важно уделять внимание близким людям, которым требуется поддержка и забота. Также нужно помнить о личных потребностях и отдыхе. Это поможет исключить конфликты с семьей, а также переутомление, которое может случиться с каждым, кто берет на себя непосильную ношу и пытается успеть все и сразу до наступления 2020 года.

5. Декабрь будет месяцем для одиночного пути к счастью и благополучию. Это не значит, что нужно обрывать контакты и отказываться от встреч с близкими. В последнем месяце уходящего года достичь успеха помогут самостоятельные решения. Отказавшись идти на поводу у советчиков, вы сможете понять, какое направление приведет к счастью. Важно понимать, что советы, даже если они даны от чистого сердца, могут не подойти, ведь представления о благополучии у каждого свои.

6. Декабрь будет месяцем удивительных открытий. Уходящий год расщедрится на подарки, и для того, чтобы не упустить счастье, нужно внимательно следить за знаками судьбы. Они помогут понять, в какую сторону нужно двигаться и что сделать, чтобы сорвать куш. Не исключено, что даже лотерейный билет после покупки окажется выигрышным. Кроме того, в декабре получится исполнить заветную мечту, если не опускать руки и верить, что чудеса случаются, особенно накануне Нового года.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: