30 ноября 2019

5 фатальных дней декабря 2019, когда судьба подбросит вам кармические уроки!

2-3 декабря 2019 – соединение Венеры и гармоничные аспекты Марса с Узлами

Это благоприятный день, когда можно получить кармическую награду или наработать позитивную карму. В крайнем случае, можно безболезненно и даже лихо и азартно получить какой-то кармический урок.

Обратите внимание на то, как складываются ваши личные взаимоотношения. Не упускайте из виду и ту информацию о романтической стороне жизни, которая будет поступать из книг, фильмов, ситуаций с окружающими.

Все это призвано показать вам путь к удаче в любви, которую вы заслужили своими прошлыми деяниями. Возможна кармическая встреча, неожиданный жест со стороны любимого человека. От вас может уйти партнер, с которым вам плохо, некомфортно – это значит, вы отдали свой кармический долг.

6 и 20 декабря 2019 – квадрат Луны с Узлами

Это сложные дни, сопровождающиеся потерями и разочарованиями. Вы столкнетесь со сложными ситуациями, которые призваны показать, извлекаете ли вы из жизни кармические уроки, или не растете духовно. Если вы вышли из сложной ситуации достойно и, может быть, даже без потерь, это значит, что вы идете по пути прогресса и вскоре вас ждет награда.

Если у вас все не ладится, все валится из рук, вы топчетесь на одном месте, то это значит, что вы застряли в своем духовном росте в прошлом и не двигаетесь вперед. Вы живете тем опытом, который наработали в прошлых существованиях, а не набираете новый. Вам непременно нужно понять, чего судьба от вас хочет, иначе вскоре вы столкнетесь с серьезными неприятностями или потерями.

13 декабря 2019 – соединение Луны с Восходящим Узлом

События этого дня укажут вам ваш дальнейший путь развития. Это – однозначно полезный и хороший день, даже если на событийном плане дела будут идти плохо. Такое может быть, если вы наработали плохую карму или не воспринимали мягкие и приятные указания судьбы, куда вам двигаться. Так что не злитесь на жизнь! Будьте благодарны, что вас еще учат и вам показывают, куда двигаться.

В следующий раз ведь могут просто что-то отнять. Не упирайтесь знакам судьбы. Если вы пойдете туда, куда сегодня указывают вам события, в итоге вы останетесь в выигрыше. Ну а люди с хорошей кармой проведут этот день хорошо, им во всем будет везти. Они получат награду за достижения прошлых жизней.

26 декабря 2019 – Солнечное Затмение

Это очень важное Затмение, потому что в нем будет участвовать еще и Юпитер. В этот день вы будете расчищать себе дорогу к новым возможностям. Затмение на Южном Узле связано с необходимостью избавиться от чего-то и производит тягостное впечатление, ведь всегда жалко терять что-то привычное.

Однако Юпитер дает нам надежду, что, сбросив лишний груз, вы достигнете каких-то значительных целей впереди. Фатальность сегодняшних событий не должна вас пугать: впереди у вас целый коридор затмений до Лунного Затмения, и само Лунное Затмение, за которые вы успеете внутренне перестроиться и принять перемены. Так что встречайте события этого дня с оптимизмом и верой в то, что впереди вас ждет много хорошего.

30 декабря 2019 – соединение Солнца с Нисходящим Узлом

Этот аспект связан с потерями и лишениями. События дня ясно покажут вам, от чего нужно избавиться. Бросайте вредные привычки, надоевшие отношения, неинтересную работу. День покажется плохими только тем, кто цепко держится за прошлое и боится будущего. Все остальные будут рады избавиться от какой-нибудь ноши, которую тянут просто по привычке. Если же от вас уйдет что-то ценное, тоже не расстраивайтесь – это значит, что вы расплатились с кармическим долгом и теперь ваша жизнь будет улучшаться. Старайтесь не проявлять сегодня инициативы, не будьте эгоистами, не давайте воли гордыне и самомнению.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: