29 ноября 2019

Выбрав пейзаж, узнаете свою внутреннюю магическую силу

Великолепные картины природы могут рассказать о ваших скрытых возможностях и сильных сторонах. Какая из них вас впечатлила больше?

Картина №1

В вас заключена огромная выносливость и упорство. Вы похожи на стойкого оловянного солдатика. Вера в высшую справедливость спасает в сложные моменты. Вам свойственно решительно двигаться к цели, не изменяя маршрута, пусть даже это займёт не один год.

Вас не пугают возможные неудачи и препятствия, не знакомо чувство паники, всегда соблюдаете спокойствие. Подобной настойчивостью и целеустремлённостью вы много достигнете и, несомненно, удостоитесь вознаграждения.

Картина №2

Вы обладаете удивительной способностью, понимать и чувствовать людей. Вам свойственно поддерживать каждого человека, отвернутого миром. Вы никогда не проходите мимо несправедливости или горя.

Протягивать руку помощи нуждающимся – это непоколебимое кредо. В вашей груди бьётся добрейшее огромное сердце, дарующее вам силу. Окружающие порой не понимают вас, но ценят это качество, подарившее статус уважаемой личности.

Картинка №3

От вашей внутренней мощи вы чувствуете постоянную поддержку, чему способствует дружелюбный характер и отзывчивость. Это совершенно заслужено. Вы любите жизнь и человечество, не ожидая взамен наград. Живёте по праведным законам.

Отданную теплоту получаете обратно в двойном, а то и в тройном размере. Мироздание не равнодушно к вам, даря множество приятных сюрпризов. Прекрасному человеку такие подарки достаются по достоинству.

Картина №4

У вас нестандартное мышление, которое помогает выстоять в труднейших ситуациях. Вы живёте по своим неписаным правилам. Ваше существование – это бесконечные планы, эксперименты, новшества.

Оригинальным идеям великого выдумщика нет конца, и они неизменно гарантируют блестящий успех. Вы отличаетесь независимостью от мнения других индивидуумов и неизменной преданностью праведным идеалам и своему мироощущению.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: