26 ноября 2019

Выберите карту и получите предсказание на ближайшее будущее

Посмотрите внимательно на каждую карту из четырех и выберете одну, которая больше всего вас притягивает к себе, при выборе карты полагайтесь на свою интуицию и на общее впечатление от символики карты, а ниже найдите свою выбранную карту  под соответствующем номером и прочтите то, что карта вам спрогнозирует.

Карта № 1

Карта под номером 1 прогнозирует вам новые любовные события в ближайшем времени, но не просто любовные, а вы повстречаете человека, который полюбит вас и вы его – взаимно сильной любовью, от чего у вас появится не просто радость, а чувство счастья, которого прежде никогда не было.

Если же у вас уже есть такой любимый человек, то карта указывает на то, что в скором времени у вас начнется любовный романтический роман с новой силой и страстью, что внесет в ваши отношения новизну и обновления, свежесть, особую нежность и взаимную более сильную любовь, такую – что вы не сможете расстаться никогда, ни при каких обстоятельствах.

Карта № 2

Карта под номером 2 предсказывает вам, что в ближайшее время у вас в личной жизни должны произойти важные события, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Все то, что до этого имело место застоя, не двигалось и не продвигалось ( в любых делах, планах, мечтах и желаниях) стронется с места и начнет свое развитие. Вы столкнетесь с чем-то новым для вас, неизведанным, ярким и красочным, получая новые впечатления, которых прежде никогда не было (и вы даже удивитесь, что такие вообще бывают).

Вы также обратите внимание на себя, обнаружив какие-то необычные способности, о которых ранее даже не подозревали. Весь негатив и серые будни станут исчезать из вашей жизни словно уплывающие тучи с неба после дождя, открывая лазурное голубое небо и проблески солнца. Ко всему этому карты советуют, чтобы вы на новом пути были сдержанны, не многословны, спокойны, уверенным в себе, ценили время, и не пытались цепляться за прошлое – только движение вперед. Придерживаться здорового образа жизни, избавляясь от вредных привычек (они вам мешают), и преобразится внешне – особый уход за собой – за своим телом и внешностью. Удача на вашей стороне и у вас все должно получится и осуществится из важного и задуманного.

Карта № 3

Эта карта под номером 3 прогнозирует вам, что уже скоро, в ближайшее будущем в вашей жизни наступит благоприятный период, который знаменует собой главное значение как стабильность и спокойная жизнь. Проблемы и сложности должны будут решится само собой неожиданно для вас самих без вашего на то участия (то есть помощь высших, Божественных сил или веяние судьбы). Радость станет чаще посещать вас, а негативные и неприятные эмоции исчезать, вы вздохнете полной грудью словно человек только что вышедший из под задымления на чистый свежий воздух и по настоящему отдохнете.

Но почувствовав новый прилив сил вам не следует расслабляться и забываться, вы должны думать всегда и везде, и все сделать для того, чтобы удержать достигнутые благостные позиции, чтобы не вернутся в прошлые «задымления» Тогда вы будете по настоящему счастливы, и если не всю жизнь, то достаточно долгое время.

Карта № 4

Карта под номером четыре прогнозирует вам на ближайшее будущее изменения в жизни, как и в вас самих. Если вы до этого ничем не выделялись и не были заметны, нигде и ни в чем себя особо не проявляя, то на новом и скором этапе жизни вы начнете проявлять себя и станете заметны в обществе. Благодаря своим природным талантам и способностям, но которые прежде не было возможности проявить и реализовать, вы станете для окружающих объектом восхищения. Удача и успех будут сопровождать вас во всех сферах жизни.

И на работе, и дома вами станут гордится, любить и уважать. Вас также ожидают новые приятные знакомства с влиятельными людьми и важными персонами, что пойдет вам во благо. Но будьте предельно внимательны, благодарны судьбе в душе своей за новую светлую жизнь, и старайтесь не допускать прошлых ошибок, которые вам должны быть хорошо известны. И у вас будет все хорошо. У вас начнется светлая полоса в жизни, но продолжительность её будет зависеть исключительно от вас.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: