27 ноября 2019

Ваша мышка расскажет вам о любви в год ее правления

Хотите узнать, что принесет вам 2020 год в любви? Выберите мышку, хозяйку следующего года и прочитайте, что она пророчит. Не верите предсказаниям? Тогда ради развлечения, просто отдохните. Но, не забывайте, что любой выбор, мы делаем интуитивно, на уровне нашего подсознания. Так может не так все и неверно?

1. Уверенность, шарм, притягательность

Ваша личная жизнь оживится. Отношения будут радовать вас и создавать ощущение непрерывного праздника. И даже если, к концу года они сойдут на нет, все равно, в вас будет жить чувство благодарности за то, что они были.

2. Флирт, романтика, страсть

Вероятность встретить нового знакомого, который впоследствии станет вашим близким человеком, очень высока. Если вы расстались с партнером в этом году или считаете, что чувства друг другу охладели, не стоит расстраиваться. Следующий год принесет вам новое увлечение или вдохнем чувство романтики в уже существующие.

3. Чувства, эмоции, увлечение

Следующий год, может перевернуть всю вашу жизнь с ног на голову. И неважно, одиноки вы или уже находитесь в отношениях. Вы можете настолько увлечься новым знакомым, что станете забывать о поставленных ранее целях, намеченных планах. Постарайтесь все же делать все с умом. Присмотритесь. Ведь не исключено, что ваш новый любимый, может в действительности оказаться хуже предыдущего.

4. Энергия, сила, добродетель

Если вы одиноки, планеты будущего года одарят вас умением, эффектно преподнести себя. Отбоя от кавалеров точно не будет. Вам остается лишь разглядеть того, кто действительно вам подходит. В семейной паре все прежние обиды уйдут сами собой. Отношения потекут в позитивное русло. И этому поспособствуете вы сами.

5. Преданность, искренность, красота

В любовных отношениях вы будете склонны держаться прежних берегов. Ваша любовь к супругу будет непоколебима. Даже при том, что многие не смогут устоять перед вашей привлекательностью. Если свободны от отношений, то флирта будет вполне достаточно, так как, ваше сердце не сможет завоевать никто, кроме того, кого хотите видеть рядом. 2020 год, возможно станет вашим хорошим помощником и вы все же встретите того, единственного.

6. Фантазии, любовь, стабильность

В семейных отношениях наступит стабильность и осознание того, что вы не хотите ничего менять и вас все устраивает. Но, если вы одиноки, то тут ваши фантазии закружатся как снежный вихрь. Главное — найти человека, с которым бы можно было реализовать их. Присмотритесь к вашему окружению, возможно тот, кто вам нужен, находится среди них. В любом случае год на отношения, у вас будет насыщен романтикой и увлечениями.

7. Гармония, ожидания, эмоциональность

2020 год для любовной жизни, если вы находитесь в семейных отношениях, выдастся вполне гармоничным. Вы станете больше уделять времени друг другу. Но, не вмешивайте в них никого из своих друзей, ваши семейные радости должны храниться между вами. Если вы одиноки, обратите внимание на того, кто возобновит ухаживания за вами, которые претерпели фиаско ранее. Это тот, кто скрасит ваше одиночество, и возможно завоюет ваше сердце!

8. Любовные бури, изменения, разногласия

В семейных отношениях будет не все гладко и сладко. В 2020 году наступит переломный период. Тут либо вы сумеете преодолеть разногласия и станете сильными, либо ваши пути разойдутся. Все зависит только от вас.

Вы одиноки и свободны? Тогда приготовьтесь, вас накроет любовная буря! Вам захочется новых встреч и впечатлений. Рядом с вами появится новый человек и скорее всего не один, у вас будет богатый выбор.

9. Финансы, состоятельность, мишура

Если у вас семья и в этом году беспокоил финансовый вопрос, то 2020 год его исправит. С уходом этой проблемы, в вашей семейной гавани воцарится мир и спокойствие. Возможность чаще устраивать романтический ужин, поможет вашим чувствам вспыхнуть с новой силой.

Вы одиноки и еще находитесь в поиске? Мечтаете о принце на белом коне? Ну что ж, желание вполне выполнимо. Стоит только реально посмотреть на тех, кто вас окружает. Именно там идеал вашей мечты.

10. Мудрость, знания, внешность

В 2020 году ваш семейный авторитет окрепнет. Вторая половинка станет больше прислушиваться к вашим советам и мнению. Постарайтесь и вы, не занимать позицию лидера, а показать, что равноправие для вас на первом месте. Ваша половинка оценит это по достоинству и будет баловать приятными сюрпризами.

Вы ищете пару? И вы ее найдете! Вы привлечете к себе внимание того, которого искали, не только своей эрудицией, но и отличными внешними данными.

11. Быт, терпение, финансы

Ваша любовная семейная лодка может разбиться о быт. Этому поспособствует ряд причин. Но если вы проявите немного терпения в начале следующего года, то сможете сохранить все на плаву. Кому-то из супругов поступит очень выгодное предложение. И все пойдет по другому. Между вами установятся ровные, спокойные отношения.

Одиночки могут попасться в сети к несвободному человеку. Ведь так нелегко устоять перед элегантностью, состоятельностью и привлекательностью. Помните, любой блеск, может оказаться просто мишурой.

12. Интрижки, влиятельность, общение

Если в этом году, вам было не до любовных увлечений в семейной жизни, то следующий это приготовил. Вы почувствуете необходимость большего общения со своей второй половинкой. И даже немного пофлиртовать на стороне. Но в этом далеко не зайдете, чаша весов семьи перевесит флирт.

А вот если вы одиноки, то искать будете того, кто вам подходит. Вам нужен влиятельный партнер, который поможет вам с карьерой или в другом деле. И в этом вы с успехом преуспеете. А вот насколько вас хватит, это зависит только от вашего терпения и рассудительности.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: