26 ноября 2019

Высшие силы помогут пяти знакам Зодиака в 2020 году, рассказали астрологи

Лишь немногим знакам Зодиака улыбнется удача в 2020 году, но пятерым счастливчикам будет чему удивляться на протяжении всего года. Вы заметите, что жизнь стала легкой, спокойной, но в то же время насыщенной позитивными событиями.

Астрологи рассказали, за какими знаками будут приглядывать высшие силы в 2020 году.

 

5 знаков будут под охраной. Удача на вашей стороне

“Как прекрасен этот чудесный мир!”, — будут восклицать Раки в 2020 году. Уже в первых числах января вы подумаете, что живете так счастливо, как никогда раньше. Какая бы задумка ни пришла вам в голову, все осуществится лучшим образом.

Сказочные перемены ожидают и Близнецов. Вы давно чувствовали себя свободно и раскованно, хотели встать пораньше, чтобы погрузиться в мир открытий? Приготовьтесь, в 2020 году Близнецам представится такая удивительная возможность.

Счастье и радость для знаков Зодиака. Не нужно оглядываться назад

Высшие силы наверняка помогут пяти знакам Зодиака прожить 2020 год в полной мере, не совершая серьезных ошибок. Одним из них окажется Овен: вы буквально воспрянете духом и решите, что пора добиться своего.

Как только вы перестанете жить вчерашним днем и откладывать важные дела на завтра, неведомые помощники обратят на вас свою любовь и поддержку. Остановитесь на секунду, вдохните глубже и осознайте, что нужно быть счастливым уже сейчас, в настоящем моменте.

Прожить прошлое и оставить его в покое нужно и Тельцам. Подумайте, не зациклены ли вы на тех положительных или негативных свершениях, которые были пять, десять или двадцать лет назад?

Звезды советуют оставить былое на своем месте и найти радость в данной минуте. Тогда высшие силы возьмут Тельцов под свою опеку и одарят неземными благами.

Доверие жизни в 2020 году. Верить или доверять

Вера сильна, но доверие гораздо сильнее. Если вы верите во что-то, то так или иначе подвергаете сомнению: есть это или нет на самом деле? Довериться жизни пора Козерогам.

Вы так долго испытывали на себе тяготы судьбы, трудились на благо окружающим, что совсем перестали доверять жизни, полагаясь только на собственные силы.

В 2020 году у представителей знака будет превосходный шанс измениться, почувствовать приятный вкус эмоций, природы, любви, а высшие силы определенно поддержат вас во всех начинаниях.

Ангелы-хранители в 2020 году. Что ждет остальных представителей знаков Зодиака

А что же будет в жизни других знаков? Что обещает гороскоп на 2020 год? Астрологи поделились некоторыми тайнами, которые еще не открыты на всеобщее обозрение.

Так, Рыбам выпадет шанс заработать крупную сумму денег и уехать в то место, о котором вы давно мечтали. А Девы научатся доверять противоположному полу и забудут про былые обиды.

Львы станут настоящими асами в любимом деле: вам не будет равных в 2020 году. Стрельцам выпадет шанс открыться новым знакомствам: встреча с духовным наставником освободит от тяжелых мыслей и направит на верный путь.

Весы погрузятся в семейные отношения, отдавая все свободное время близким родственникам. Скорпионы решат совершить важный шаг в жизни, запланировав крупный вклад. Не спешите соглашаться на сделки, проверьте честность партнера.

Водолеи окунутся в работу, желая подняться по карьерной лестнице. Звезды говорят, что вам нужно идти до конца, чтобы достигнуть отличного результата.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: