27 ноября 2019

Гадание по картам на декабрь 2019 года

Перед вами 5 карт, закройте глаза, расслабьтесь и в голове представьте такое же изображение карт, почувствуйте то к какой карте именно вас больше тянет и сделайте выбор. Далее можно посмотреть описание выбранного предсказания, только так можно максимально точно предугадать событие, желаю удачи.

Нужно выбрать карту

Карта под цифрой №1

В начале месяца вас ждет необыкновенное знакомство с человеком, который навсегда изменит вашу жизнь. Знакомство может произойти в разных сферах жизни, если вы одиноки, то в любовной сфере, но помимо этого может встретиться деловой партнер и помочь вам в карьере. Однако не стоит расслабляться, ведь так же вам может попасться плохой человек, который войдет в доверие и обманет вас, поэтому будьте максимально бдительны. А в конце статьи вас ждет бонус.

Карта под цифрой №2

Если вы выбрали эту карту, то для вас не очень хорошие новости. Вам в начале декабря нужно быть осторожными в плане здоровья, следите за прогнозом погоды и не замерзайте иначе вы можете простыть и все ваши планы пойдут на смарку. Так же позаботьтесь о здоровье близкого человека. Бонус в конце статьи

Карта под цифрой №3

Данная карта говорит об очень удачном начале месяца, особенно, что касается карьеры. Можно ожидать похвалы от начальства, а так же хорошие премии за отличную работу. Если вам досталась эта карта, то постарайтесь по максимуму проявить себя в работе, тогда эффект будет намного сильнее. Так же есть возможность получить сторонние деньги, возможно это будет продажа чего-то или же находка. В конце статьи сюрприз.

Карта под цифрой №4

Карта любви, говорит о том, что в начале месяца вы можете влюбиться в человека, но любовь может быть как нужной, так и испортить нынешние отношения. Если вы одиноки, то вам этой пойдет в большой плюс и с большой вероятностью вы построите с человеком отношения. Но если вы в отношениях или у вас есть семья, то постарайтесь избегать таких знакомств, умейте вовремя остановиться и отбросить эмоции и думать головой. В конце статьи сюрприз

Карта под цифрой №5

Выбор этой карты говорит о том, что могут начать проблемы в разных видах сферы и ждет неудача. Нужно быть очень осторожным в начале месяца, перед тем как что-то делать, нужно будет хорошо подумать. Не делайте дорогих покупок, а тем более не занимайте денег, это может обернуться неудачей. Не стоит переживать, главное не делайте глупостей и все будет хорошо и максимально будьте осторожны.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: