23 ноября 2019

10 неочевидных признаков красивой женщины

Заниженная самооценка лежит неподъемным грузом на большинстве современных женщин. Когда женщина не чувствует себя привлекательной или по ошибке полагает, что природа обделила ее красотой, это чревато испорченным настроением и грустью даже тогда, когда для этого совершенно нет причин. Вот 10 неочевидных признаков, что вы красивая женщина, даже если считаете по-другому.

Вы много улыбаетесь

Улыбчивые женщины привлекают окружающих куда больше гордых и разукрашенных красавиц. С кем бы вы ни говорили, улыбка способна рассказать собеседнику многое, и, если он вам приятен, вы получите ответную положительную реакцию. Сияющие глаза — отдельная тема для обсуждения. Таким глазам даже макияж не нужен — они прекрасны.

Вы нравитесь окружающим

Если в общественных местах иногда вам уделяет внимание противоположный пол, знай: это верный признак привлекательности. Мужчины слишком ленивы, чтобы тратить время на ту, которая не привлекает их внешней красотой или внутренней харизмой. Даже один назойливый поклонник — веская причина отбросить мысли, что природа обделила красотой.

Вы добры

Женщины, которые умеют искренне сопереживать, открываются окружающим с неожиданной стороны. Порой достаточно лишь раз протянуть руку помощи, чтобы обзавестись другом или найти любовь.

Женщина с добрым сердцем знает, что для построения здоровых и гармоничных отношений с миром нужен искренний обмен энергией, добротой и помощью. Тот, кто привык отдавать больше, чем от него ожидают, расцветает в глазах окружающих!

Вы страстная натура

Нет ничего привлекательнее, чем любовь к жизни и страсть к любимому делу. Если в вашей жизни есть то, о чём вы можете говорить часами и восторгать собеседника, будьте уверены: в такой момент вы прекрасны, как никогда! Внутренняя харизма и страсть вдохновляют людей на новые свершения, манят и заставляют снова и снова возвращаться к источнику вдохновения.

Вы никогда не врете о себе

Умение быть собой — бесценный навык, которому стоит долго и упорно учиться. Женщины, которые не боятся показать себя настоящую (внешне и внутренне), счастливые и прекрасные!

Ведь когда окружение принимает ваши недостатки и запросто мирится с ними, вы становитесь по-настоящему красивой. И ни один шрам или внешний недостаток не смогут эту красоту скрыть. Полюбите себя, и мир полюбит вас в ответ.

Вы не привлекаете лишнее внимание

Лишь женщина с низкой самооценкой привыкла привлекать к себе всеобщее внимание, будь то экстравагантный вид, броское поведение или пренебрежение социальными нормами. В по-настоящему красивой женщине должна быть загадка, которая притягивает не всех подряд, а только самых достойных.

У вас красивая речь

Женщину, умеющую высказать собственное мнение, невозможно не заметить в толпе. Излучая уверенность, разговаривая грамотно, вы демонстрируете красоту иного рода — воспитанность и шарм. А она, как известно, дана не многим.

Вы независимы

Сильная женщина, способная сама принимать решения и несущая за их последствия полную ответственность, вызывает восхищение! Уверенность в своих силах и самостоятельность выдают личность, которая уважает себя и ценит окружающих. В женщин, которые не имеют привычки перекладывать ответственность на чужие плечи, невозможно не влюбиться.

Вы остаетесь собой

Мужчины, имеющие вкус, ценят в женщине естественную красоту, в то время как почитателей фальшивой внешности в разы меньше. По-настоящему красивая женщина использует достижения индустрии красоты, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, а не перекроить себя от и до, ошибочно полагая, что боевая раскраска и фальшивые губы по душе ее спутнику. Мужчинам в глаза бросаются детали внешности, которые они готовы любить в своей женщине и ни на что не променяют.

Вы мыслите глобально

Красивая женщина заботится о себе и бережет окружающую среду. Женщина, пропагандирующая здоровый образ жизни и бережное отношение к природе, достойна любви! Постоянное развитие, гармония с собой и миром вокруг, в который раз подтверждают, что истинная красота сокрыта в душе.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: