27 ноября 2019

Обряд Джуны для исполнения желаний

Знаменитая Джуна советует читать заклинание на фотографию, чтобы исполнить желание. Сам ритуал очень прост.

Нужно взять белый лист и на нем начертить круг. Делаем это простым карандашом или кусочком угля. Обязательным правилом считается то, что рисовать круг нужно только против часовой стрелки.

Затем в центр круга нужно наклеить свое изображение, а под ним пытаемся нарисовать или просто написать свое самое заветное желание. Далее рисуем еще один круг. Осуществлять это необходимо так, чтобы начальная окружность с вашим фото получилась внутри второй. Кстати, второй круг мы чертим по направлению движения стрелки часов.

Между двумя кругами должно остаться место. На нем пишем текст заклинания на желание: «Я окружена (окружен) тремя кольцами силы. Я окружена (окружен) энергией созидания и исполнения своих желаний и планов».

Данный лист, который по праву можно считать оберегом, необходимо хранить в том месте, где вы находитесь постоянно.

В течение последующего месяца нужно работать над своим желанием. Каждый день необходимо доставать этот лист, читать вслух заклинание и представлять, как будто мечта уже осуществилась. Такая процедура поможет ускорить момент исполнения задуманного. Кроме того, постоянные мысли о своей мечте увеличивают силу желания, наполняя его энергией. Это благоприятно влияет на скорейший результат.

Поделитесь полезной информацией об этом ритуале с вашим окружением! И пусть все мечты сбываются!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: