22 ноября 2019

Знаки Зодиака, которых ждут неудачи в декабре

Больших неудач в декабре, пожалуй, что и не приходится ждать – скоротечные квадраты Нептуна и Урана к Солнцу, Меркурию и Венере могут осложнить дела на эти дни, но вряд ли принесут большие проблемы.

8 декабря 2019 квадрат Нептуна с Солнцем Он заденет Львов, Стрельцов и Рыб. Они будут видеть не то, что есть на самом деле, а то, во что им хочется верить. Они будут поступать не так, как правильно с учетом обстоятельств, а так, чтобы это подходило под их фантазии.

Из-за этого они будут выглядеть странно, нелепо, неадекватно, но им самим будет казаться, что с ними все в порядке и они круты. Они могут стать жертвой обманщиков, псевдоучителей, вербовщиков, дилеров, которые будут играть на их желании быть авторитетными, духовно развитыми и влиятельными. Им нельзя употреблять алкоголь и иметь дело с токсичными веществами.

20 декабря 2019 квадрат Нептуна с Меркурием Аспект будет искажать поступающую к вам информацию и мешать вам правильно оценивать то, что вы видите и слышите. Особенно чувствительными к этому влиянию окажутся Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы. Им сегодня не стоит вести важные разговоры, подписывать документы, оформлять бумаги, работать с информацией, заниматься подсчетами, писать письма, заказывать билеты, бронировать места в гостинице, проводить Интернет и покупать гаджеты. Нельзя разводить тайны и говорить о чем-нибудь по секрету – потом эти тайные разговоры выйдут боком.

22 декабря 2019 квадрат Урана с Венерой Он символизирует жажду необычных ощущений и осложнит жизнь Тельцам, Весам и Водолеям. Вы можете неожиданно увлечься авангардным искусством или ненадолго пристраститься к экзотической кухне. Ваши представления о том, что вам идет, будут очень своеобразными, поэтому вы можете шокировать внешним видом и манерами.

Желание новых чувственных впечатлений в любви приведет к тому, что вы только осложните и запутаете отношения с любимым человеком, или пуститесь в совершенно ненужную романтическую авантюру. Вам не рекомендуется заниматься шопингом, иначе вы станете владельцами кучи странных и ненужных вещей. Соединение Венеры с Сатурном и Плутоном Еще одни неблагоприятные влияния декабря. И, как и предыдущие, они не принесут крупных проблем, потому что их влияние будет недолгим и слабым. Однако осмотрительность в дни этих астрологических аспектов не помешает.

11 декабря 2019 соединение Венеры с Сатурном Негативное воздействие ощутят на себе Тельцы, Весы и Козероги. Тельцы и Весы столкнутся с помехами и запретами там, где они рассчитывали на комфорт и взаимопонимание. Их чувства не найдут отклика. Им сегодня будет не хватать радости и тепла. Козероги, наоборот, будут страдать о того, что в их размеренные, рациональные планы вмешается человеческий фактор и, кроме деловых нюансов. Надо будет считаться с чувствами окружающих.

13-14 декабря 2019 соединение Венеры с Плутоном Оно затронет Тельцов, Весов, Скорпионов и Козерогов. Тельцы, Весы и Козероги почувствуют давление форс-мажорных обстоятельств. Они будут взвинченными и беспокойными. Ими овладеют страсти, и они не смогут этому сопротивляться, из-за чего могут натворить дел. Скорпионы, наоборот, будут стоять на стороне принципов Плутона, а Венера будет им мешать. Любовь, дружба, финансовые обстоятельства могут затормозить те дела, в которых Скорпионы наметили большие перемены.

Солнечное затмение 26 декабря 2019 Оно будет сложным для Козерогов, особенно для тех, кто отмечает день рождения в эту дату. У них с этого дня начнется что-то новое, однако участие Южного Узла предупреждает о неизбежных потерях, сопутствующих прогрессу, и опасности пойти на поводу страстей.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: